CAITME 2021 – Главная выставка оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности Центральной Азии!

16 октября 2020 года
Международная выставочная компания Iteca Exhibitions приглашает с 13 по 15 апреля принять участие и посетить CAITME 2021 – крупнейшую профессиональную международную выставку оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности в Центральной Азии и странах СНГ.
В выставке ежегодно участвуют признанные лидеры текстильного машиностроения и поставщики самых прогрессивных технологий из Европы и Азии.  Событие поддерживают ключевые министерства и ведомства, посещают все профессионалы и эксперты индустрии региона.
КОРОТКО О CAITME 2021 (предварительно)
· Число участников: 500+
· Число стран: 25 +
· Забронированные площади: более 90% 
· Национальные павильоны: Италия, Германия, Швейцария, Испания, Турция, Китай, Южная Корея
· Число посетителей: 10000 +
КОРОТКО О СТРАНЕ И ИНДУСТРИИ
· 5 место в мире по производству хлопка
· 100% сырья перерабатывается внутри страны
· Более 7000 предприятий, из них около 2000 экспортеров
· Занятость 360 000 человек, прирост около 15 тыс новых рабочих мест ежегодно
· Доля отрасли в ВВП – более 4%
· Экспорт продукции – около 3 млрд долл в год
· Одна из немногих отраслей, продемонстрировавших рост во время пандемии
Многочисленные государственные программы развития отрасли постоянно поддерживают потребности и спрос в современном высококачественном производственно-технологическом оборудовании и технологиях известных мировых производителей.
 
По оценке наших участников и посетителей, самые современные цифровые платформы на заменят персонального общения, живых демонстраций оборудования, встреч лицом к лицу там, где бизнес строится на долгосрочном сотрудничестве и доверии.
 
Ждем всех профессионалов индустрии в Ташкенте!
 
Будьте в курсе последних достижений и технологических новинок для успешного развития Вашего бизнеса!
По вопросам участия или посещения, пожалуйста, свяжитесь с Организаторами:
ИП «Iteca Exhibitions»
  www.caitme.uz, www.iteca.uz
 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.