CAITME 2021 – Главная выставка оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности Центральной Азии!

16 октября 2020 года
Международная выставочная компания Iteca Exhibitions приглашает с 13 по 15 апреля принять участие и посетить CAITME 2021 – крупнейшую профессиональную международную выставку оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности в Центральной Азии и странах СНГ.
В выставке ежегодно участвуют признанные лидеры текстильного машиностроения и поставщики самых прогрессивных технологий из Европы и Азии.  Событие поддерживают ключевые министерства и ведомства, посещают все профессионалы и эксперты индустрии региона.
КОРОТКО О CAITME 2021 (предварительно)
· Число участников: 500+
· Число стран: 25 +
· Забронированные площади: более 90% 
· Национальные павильоны: Италия, Германия, Швейцария, Испания, Турция, Китай, Южная Корея
· Число посетителей: 10000 +
КОРОТКО О СТРАНЕ И ИНДУСТРИИ
· 5 место в мире по производству хлопка
· 100% сырья перерабатывается внутри страны
· Более 7000 предприятий, из них около 2000 экспортеров
· Занятость 360 000 человек, прирост около 15 тыс новых рабочих мест ежегодно
· Доля отрасли в ВВП – более 4%
· Экспорт продукции – около 3 млрд долл в год
· Одна из немногих отраслей, продемонстрировавших рост во время пандемии
Многочисленные государственные программы развития отрасли постоянно поддерживают потребности и спрос в современном высококачественном производственно-технологическом оборудовании и технологиях известных мировых производителей.
 
По оценке наших участников и посетителей, самые современные цифровые платформы на заменят персонального общения, живых демонстраций оборудования, встреч лицом к лицу там, где бизнес строится на долгосрочном сотрудничестве и доверии.
 
Ждем всех профессионалов индустрии в Ташкенте!
 
Будьте в курсе последних достижений и технологических новинок для успешного развития Вашего бизнеса!
По вопросам участия или посещения, пожалуйста, свяжитесь с Организаторами:
ИП «Iteca Exhibitions»
  www.caitme.uz, www.iteca.uz
 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку Реклама 2025
С 21 по 24 октября на территории ВДНХ пройдет выставка Реклама. Приглашаем посетить наш стенд 3Е50 в павильоне №55, будет показан принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.
Впечатляющее качество печати принтера TRUJET A8 на натуральной ткани
Сотрудники компании «Текстиль и Технологии» продолжают работы по тестированию новейшего текстильного принтера для прямой печати TRUJET A8. Цель – изучить устойчивость отпечатанной ткани к механическим воздействиям при отсутствии предварительной пропитки.