В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров, домашнего текстиля и другой продукции легпрома из разных городов России и Республики Беларусь.

Впервые на выставке в Санкт-Петербурге представлены бренды женской и мужской одежды из Республики Коми: BIARMIA, LANA.VAKHOVSKA, ROOBL, Город на Сысоле. Также впервые в «Индустрии Моды» принимают участие бренды из Санкт-Петербурга: J-Splash и Jane Sarta. Одежду из меха норки, соболя, енота, овчины впервые представляет компания из Республики Беларусь «Фестиваль Меха».

 

Коллекции женской и мужской одежды и трикотажа, отвечающие последним тенденциям и высоким стандартам качества, представлены на стендах компаний из Республики Беларусь ОВАЛ (тм GERRY ROSS) и Ачоса,  российских компаний «Шарканский трикотаж» (тм OLSARRI), Бергамо, БУМ, PALLA, Елизавета, Мерселис, Танита и других. Одежду для дома и домашний текстиль представляют Агата, Фабрика Сна, Лайнтекс.  Продукцию аксессуарной группы предлагают Nina Vikont, Perchatki-Lux, Император, Мир Красоты, Он+Она и другие компании.

 

В деловой программе выставки - семинары, лекции и мастер-классы на актуальные темы от экспертов в области моды, стиля, fashion-маркетинга и психологии.

 

  • Майя Кузнецова расскажет о будущем в мире моды, счастье как тренде и перспективных трендах в одежде и текстиле в 2024-2025гг.
  • Антон Гуреев проведет семинар о швейном производстве в России.
  • Мария Симакова сделает доклад на тему: Новая логистика 2023 – пути, схемы и решения.
  • Юлия Карагодина расскажет о трендах и тенденциях российской моды.
  • Юлия Колобова расскажет о том, как бренду увеличить прибыль в конкурентной среде.
  • Евгений Данчев проведет семинары о том, как продавать новую коллекцию без скидок и как сделать розничный fashion-бизнес прибыльным в 2023/24 году.
  • Ирина Пищук расскажет о том, как увеличить продажи с 0 до 1 млн.р. внедряя fashion-маркетинг профессионально
  • Светлана Старостина проведет семинар на тему: «Голос и речь в XXI веке».

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила комплекс для текстильной печати на натуральных тканях в Иванове
В компании Alice Textile из Иванова инженер местного представительства «Смарт-Т» запустил цифровой текстильный комплекс, включающий пигментный принтер для прямой печати GongZheng Apsaras G4-P Plus и каландровый термопресс HOTA 220-1700 Plus.
TRUJET A8 – российская премьера принтера для прямой печати по тканям!
В рамках выставки Текстильлегпром, которая будет проходить в Крокус Экспо 16–18 сентября, в павильоне №3 зал №3 на стенде Н8-1 компания «Текстиль и Технологии» покажет принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям.
«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды.