Ассоциация «СИЗ» передала в больницы более 18 тысяч единиц средств индивидуальной защиты

20 мая 2020 года

Сейчас врачам как никогда нужна наша помощь. Они – главные герои борьбы с пандемией и им часто не хватает элементарных вещей: масок, бахил, перчаток и защитных костюмов. Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») понимает, как трудно приходится медикам и хочет их поддержать. Только вместе мы сможем победить эпидемию!

 

Члены АСИЗ: «ДЕЛЬТА ПЛЮС» и OOO «Авангард Сэйфети» – компании-производители спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) при поддержке Ассоциации в период пандемии передали по минимальной цене в 1 рубль (согласно налоговому законодательству) в российские больницы более 18 тысяч СИЗов. Среди них 3 тысячи защитных костюмов, более 5 тысяч респираторов самого высокого класса защиты FFP3 и 10 тысяч медицинских масок. Эти средства получили врачи в больницах Москвы, Московской, Ленинградской, Новгородской, Калининградской областей, Кабардино-Балкарии и республики Башкортостан.

 

Это лишь небольшая часть того, что делает Ассоциация и ее члены для борьбы с коронавирусом и вызванными им проблемами в экономике. В марте компания-член АСИЗ  передала в несколько российских больниц 3000 изолирующих костюмов. В апреле АСИЗ совместно с Министерством экономического развития и Федеральным Центром Компетенций (ФЦК) начала реализацию антикризисных программ по поддержке предприятий на безвозмездной основе. Когда весь бизнес ушел на карантин, члены Ассоциации не останавливали производство и работают в авральном режиме для обеспечения населения и российских компаний качественными отечественными средствами индивидуальной защиты.

 

Ассоциация «СИЗ» благодарит компании «ДЕЛЬТА ПЛЮС» и OOO «Авангард Сэйфети» за их активную позицию и предоставленную продукцию и призывает других членов Ассоциации к аналогичной благотворительной деятельности. Поддержим вместе тех, кто рискует здоровьем и спасает жизни!

 

 

 

Новости партнеров

ТиТ запустила сублимационный комплекс на базе TRUJET M8 в Поволжье
Инженеры компании «Текстиль и Технологи» завершили инсталляцию промышленного комплекса оборудования для цифровой сублимационной печати в одном из городов Поволжья. Заказчик — действующее швейное предприятие, которое специализируется на производстве одежды для фитнеса и спорта.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике KrasPrint
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании KrasPrint из столицы Кубани. Это предприятие занимается пошивом одежды для спорта и предлагает комфортные и долговечные футболки, майки, шорты, лонгсливы и толстовки со стильными принтами. Продукция широко представлена в фирменном интернет-магазине и на маркетплейсах OZON и WB.
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.