Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» в Иванове перенесен на более поздний срок

16 октября 2020 года

Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» в Иванове перенесен на более поздний срок

Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» в Иванове перенесен на более поздний срок

Второй Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» (6+) в Иванове, который был запланирован на 23 октября 2020 года, перенесен на более поздний срок. Такое решение принято в связи с обострением эпидемиологической обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции не только в регионе, но и в стране в целом.

Организаторы планируют провести форум в очном режиме при условии стабилизации эпидобстановки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Дата и формат проведения мероприятия уточняются, о них будет сообщено дополнительно.

Регистрация на мероприятие продолжается на сайте: http://co.37.ru

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Maikinn
На швейной фабрике Maikinn из Санкт-Петербурга инженер местного филиала компании «Смарт-Т» запустил текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1822 Scan Pro, позволяющий выполнять качественную однослойную резку синтетических/натуральных тканей и нетканых материалов, трикотажа, кожи/кожзама, меха, резины и различных других материалов.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.