Новый сезон St. Petersburg Fashion Week состоится через 3 месяца

С 23 по 26 апреля на Новой сцене Александринского театра состоится главное fashion-событие города - новый сезон St. Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2020/2021. Свои коллекции представят известные российские и зарубежные дизайнеры, постоянные резиденты Санкт-Петербургской Недели Моды и новые имена fashion индустрии.

Новости партнеров

На ВНОТ-2026 обсудили практические кейсы внедрения локальных нормативных актов по обеспечению работников СИЗ
В рамках XI Всероссийской недели охраны труда состоялась сессия «Практические кейсы по внедрению локальных нормативных актов обеспечения работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ)». Представители производителей и предприятий обсудили вопросы формирования требований к средствам защиты, типичные ошибки при их нормировании и практические подходы к повышению эффективности их применения.
XI Всероссийская неделя охраны труда начала работу на федеральной территории «Сириус»
XI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2026), проходящая с 7 по 10 октября 2026 года, начала работу на федеральной территории «Сириус» в Научно-технологическом университете «Сириус». В течение четырех дней участники Форума обсудят актуальные вопросы охраны труда, производственной безопасности, кадрового обеспечения, занятости, охраны здоровья работников и социальной защиты.
Шуйская суконная фабрика развивает новые направления производства в рамках указа Президента о поставках вещевого обмундирования для ВС Р
«Суконная фабрика» из Шуи планирует расширить ассортимент выпускаемой продукции и возобновить производство шинельного и портяночного сукна. Развитию нового направления способствует в том числе, указ Президента России, регламентирующий порядок поставки вещевого обмундирования для нужд Вооруженных сил РФ, в частности, запрет на импортные ткани и одежду.