Шнур-резинка  для производства медицинских масок – сделано в России! .

 ООО «Фабрика шнуров» предлагает  эластичный  шнур –резинку  без сердечника , предназначенного для производства  защитных медицинских масок

Параметры :

Резинка круглая ;2мм,2,5мм,3 мм

Состав ;спандекс,полиэфир

Цвет; белый/ любой другой  под заказ

Отлично подходит для ультразвуковой  сварки  при производстве на автоматических и полуавтоматических линиях.

Хорошо сохраняет форму и качество , не деформируется , при контакте с кожей  не вызывает  аллергии  и раздражения .

Режим оплаты: 50% при размещении заказа – 50% после уведомления о готовности к отгрузке.

Возможна отгрузка заказа частями.

О предприятии

На протяжении 16 лет компания «Фабрика шнуров» производит и поставляет канатно - веревочную продукцию на рынок РФ и СНГ и зарекомендовала себя  надежным партнером . 

Более 1000 позиций номенклатуры от нитей до канатов из натуральных и синтетических материалов. Основной  ассортимент ; шнуры, фалы, канаты, нити, верёвки, ленты в широкой цветовой гамме из натуральных и синтетических волокон.

Вся продукция компании высокого качества ,сертифицирована, соответствует ТУ и требованиям ГОСТ.

Отгрузка товара  производится  за 1-2 дня  при наличие  товара .Производственная площадь 4000м кв 

География поставок: 107 городов России и СНГ.

объем отгрузок: более 500 тонн в год.

складской запас: 80 тонн.

Подробнее на сайте  http://shnury.ru/catalog/snur-dla-medicinskih-masok

http://chel.shnury.ru/catalog/prezentacia-o-kompanii

 

 

 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила второй текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 на фабрике KETRiK
Второй текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900 (ширина 1,9 м) установил инженер компании «КОВЧЕГ» на московской швейной фабрике KETRiK, специализирующейся на разработке и пошиве женской одежды больших размеров и руководствующейся слоганом: «Мода для женщин с пышными формами существует!». Ассортимент бренда включает: блузы, туники, джемперы, платья, сарафаны, юбки, брюки, футболки и толстовки, домашние костюмы и другие изделия.
Компания «Смарт-Т» установила второй лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Wildwins
Уже второй текстильный лазерный раскройщик Photonim P1827 (в дополнение к станку Photonim P1827 Scan Pro, который без нареканий работает уже 4 года) запустил инженер компании «Смарт-Т» на фабрике по производству профессиональной детской спортивной одежды Wildwins из г. Лермонтов Ставропольского края.
Компания Смарт-Т выполнила запуск АНРК на базе раскройщика настила iECHO на фабрике Марфа в Иванове
Автоматизированный настилочно-раскройный комплекс, включающий настилочную машину GuangDong YYC, 10-секционный стол для настила с поддувом (общей длиной 12 м) и раскройщик настила iECHO GLSC-1820, запустили инженеры компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Марфа» из Иванова, выпускающей женскую домашнюю одежду под брендом MARFA WOMEN.