СОЮЗЛЕГПРОМ протягивает руку помощи!

На базе Союза работает оперативный антикризисный штаб по защите интересов предпринимателей и компаний отрасли.

Его задачи - выявлять экстренные ситуации в отрасли, требующие особенного внимания, а также - оперативное взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти, ТПП РФ, РСПП для помощи в решении возникающих проблем.

Сегодня мы все должны объединяться и действовать.

Сообщите нам о своих нуждах и возможностях, а мы проанализируем и оптимизируем совместные усилия по решению кризисных ситуаций.

Не надо опускать руки!

Организуем профессиональный информационный поток и сделаем его общедоступным! Ждём ваших обращений по всем возможным каналам связи: – в наших социальных сетях  и 

- и по электронной почте info@souzlegprom.ru

Новости партнеров

Приглашаем на выставки «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень»
С 16 по 18 сентября 2026 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», (павильон 2) состоятся 31-я международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2026» и 36-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2026. Осень».
Итоги CPM-2026: участники рынка строят новую систему координат
С 1 по 4 сентября в Москве состоялся 46-й сезон CPM – Collection Première Moscow, международной выставки индустрии моды, где 800 брендов одежды и аксессуаров из 20 стран представили байерам коллекции весна-лето 2027. Закупочная сессия прошла в интенсивном режиме и запомнилась высоким интересом со стороны ретейлеров, насыщенным расписанием встреч и атмосферой сотрудничества и совместного поиска эффективных решений для бизнеса.
Яна Лантратова приветствует выставки «Мир детства-2026» и «CJF - Детская мода-2026. Осень»
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова направила приветствие в адрес 31-й международной выставки «Мир детства-2026» и 36-й международной выставки «CJF - Детская мода-2026. Осень».