СОЮЗЛЕГПРОМ протягивает руку помощи!

На базе Союза работает оперативный антикризисный штаб по защите интересов предпринимателей и компаний отрасли.

Его задачи - выявлять экстренные ситуации в отрасли, требующие особенного внимания, а также - оперативное взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти, ТПП РФ, РСПП для помощи в решении возникающих проблем.

Сегодня мы все должны объединяться и действовать.

Сообщите нам о своих нуждах и возможностях, а мы проанализируем и оптимизируем совместные усилия по решению кризисных ситуаций.

Не надо опускать руки!

Организуем профессиональный информационный поток и сделаем его общедоступным! Ждём ваших обращений по всем возможным каналам связи: – в наших социальных сетях  и 

- и по электронной почте info@souzlegprom.ru

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила 2,5-метровый текстильный принтер с ИК-сушкой на фабрике «Эспера»
Продолжая наращивать свои производственные мощности, крупная петербургская фабрика «Эспера», где недавно был введен в эксплуатацию лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro, приобрела современный комплекс прямой сублимационной печати по синтетическим тканям бренда GongZheng. Запуск комплекса выполнил инженер местного регионального представительства компании «Смарт-Т».