СОЮЗЛЕГПРОМ протягивает руку помощи!

На базе Союза работает оперативный антикризисный штаб по защите интересов предпринимателей и компаний отрасли.

Его задачи - выявлять экстренные ситуации в отрасли, требующие особенного внимания, а также - оперативное взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти, ТПП РФ, РСПП для помощи в решении возникающих проблем.

Сегодня мы все должны объединяться и действовать.

Сообщите нам о своих нуждах и возможностях, а мы проанализируем и оптимизируем совместные усилия по решению кризисных ситуаций.

Не надо опускать руки!

Организуем профессиональный информационный поток и сделаем его общедоступным! Ждём ваших обращений по всем возможным каналам связи: – в наших социальных сетях  и 

- и по электронной почте info@souzlegprom.ru

Новости партнеров

На ВНОТ-2026 обсудили практические кейсы внедрения локальных нормативных актов по обеспечению работников СИЗ
В рамках XI Всероссийской недели охраны труда состоялась сессия «Практические кейсы по внедрению локальных нормативных актов обеспечения работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ)». Представители производителей и предприятий обсудили вопросы формирования требований к средствам защиты, типичные ошибки при их нормировании и практические подходы к повышению эффективности их применения.
XI Всероссийская неделя охраны труда начала работу на федеральной территории «Сириус»
XI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2026), проходящая с 7 по 10 октября 2026 года, начала работу на федеральной территории «Сириус» в Научно-технологическом университете «Сириус». В течение четырех дней участники Форума обсудят актуальные вопросы охраны труда, производственной безопасности, кадрового обеспечения, занятости, охраны здоровья работников и социальной защиты.
Шуйская суконная фабрика развивает новые направления производства в рамках указа Президента о поставках вещевого обмундирования для ВС Р
«Суконная фабрика» из Шуи планирует расширить ассортимент выпускаемой продукции и возобновить производство шинельного и портяночного сукна. Развитию нового направления способствует в том числе, указ Президента России, регламентирующий порядок поставки вещевого обмундирования для нужд Вооруженных сил РФ, в частности, запрет на импортные ткани и одежду.