Перенос Российской недели текстильной и легкой промышленности-2020

Уважаемые спикеры и участники «Российской недели текстильной и легкой промышленности»!

От лица оргкомитета Недели благодарим вас за поддержку мероприятия.

Легпромфорум за годы его проведения заслужил репутацию профессиональной отраслевой площадки, обеспечивающей качественную аудиторию и конструктивный диалог профессионалов. Мы приложили массу усилий для формирования интересной и полезной программы, но принимая во внимания меры, введенные Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы против распространения коронавирусной инфекции и Указ Мэра Москвы Сергея Собянина № 21-УМ от 16 марта 2020, приняли решение о непроведении Деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» с 17 по 20 марта 2020 года.

Новые сроки проведения очередной «Российской недели текстильной и легкой промышленности» сообщим дополнительно.

Будем рады продолжить наше сотрудничество!

С заботой о вас и ваших близких, Оргкомитет «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Maikinn
На швейной фабрике Maikinn из Санкт-Петербурга инженер местного филиала компании «Смарт-Т» запустил текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1822 Scan Pro, позволяющий выполнять качественную однослойную резку синтетических/натуральных тканей и нетканых материалов, трикотажа, кожи/кожзама, меха, резины и различных других материалов.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.