Участники Межрегионального отраслевого форума «СПЕЦОДЕЖДА» получат в подарок исследование рынка

16 ноября 2020 года

Все зарегистрированные участники Межрегионального отраслевого форума «СПЕЦОДЕЖДА» (6+) в 2020 году получат в подарок от организаторов исследование «Западноевропейский рынок промышленной защитной одежды, прогноз до 2024 г. (июль 2020 г.)» от исследовательской компании Frost & Sullivan.

Исследовательская компания Frost & Sullivan на протяжении почти 50 лет сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися компаниями, а также инвестиционно-финансовыми организациями, имеет 40 офисов на всех шести континентах.

 Напомним, Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» пройдет в Иванове 20 ноября 2020 года в онлайн-формате. Это позволит существенно расширить круг участников. Более того, дистанционно будет организована работа биржи деловых контактов, а выставка продукции станет виртуальной.

Регистрация на мероприятие и свежие новости по форуму: http://co.37.ru

 

Новости партнеров

Два принтера TRUJET установлены в Барнауле.
Алтайская швейная фабрика «SportLife» (Барнаул), специализирующаяся на производстве спортивной и корпоративной формы под заказ, расширяет производственные мощности и укрепляет позиции на российском рынке экипировки. Предприятие выпускает полный спектр спортивной формы: комплекты для игровых видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол), униформу для единоборств, легкоатлетическую и тренировочную одежду, а также экипировку для тренеров и судей. Компания SportLife самостоятельно осуществляет все этапы производства спортивной одежды, от разработки дизайна и цветовой концепции до отшива и поставки готовой формы для любительских и профессиональных команд, а также корпоративных заказчиков
Обновление Текстильлегмаш: фокус на практику и результат
Для начала краткий экскурс в историю. Экспозиция оборудования, которая сегодня называется «Текстильлегмаш», существует с момента основания главной отраслевой выставки «Текстильлегпром» — с 1998 года. В 2006 году это название было зарегистрировано как самостоятельный товарный знак, и с тех пор оно стало официальным брендом раздела.
В Москве прошел зимний дилерский семинар BASK
Традиционный для начала декабря зимний дилерский семинар BASK прошел 2-3 декабря 2025 года. В инновационном конференц-зале московского технопарка «Калибр» в эти дни собрались официальные дилеры бренда из Якутска, Норильска, Кирова, Читы, Анадыря, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Новосибирска, Иркутска, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, Нерюнгри, Тюмени, Петропавловск-Камчатского, Томска, Салехарда, Воркуты, других городов большой страны.