Всероссийская специализированная выставка текстильной и легкой промышленности «Модный товар. Бархатный сезон»

23 июля 2020 года

Всероссийская специализированная выставка текстильной и легкой промышленности «Модный товар. Бархатный сезон»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» с 9-13 сентября 2020 проводит 65-ю Всероссийскую специализированную выставку текстильной и легкой промышленности «Модный товар. Бархатный сезон»

Постановлением Губернатора Волгоградской области данное мероприятие включено в «Сводный план участия органов исполнительной власти Волгоградской области в выставочно-конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Волгоградской области, Российской Федерации и за рубежом в 2020 году».

Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» - способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области. В экспозиции регулярно принимают участие фабрики, заводы, ателье и частные предприниматели более чем из 25 регионов России и зарубежья. 

Выставка на протяжении 20 лет содействует развитию отрасли тектильной и легкой промышленности на территории Волгоградской области.

ЭКСПОЦЕНТР - является главной выставочной площадкой Волгограда, находится рядом с Мамаевым курганом, на котором расположен памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» с главным монументом «Родина-мать зовет!». Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР удобно расположен с точки зрения логистики - территория комплекса граничит с центральным районом города. Через ЭКСПОЦЕНТР проходят центральные маршруты городского транспорта - автобусов, троллейбусов, скоростного трамвая, маршрутных такси.

9 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу одна из самых любимых волгоградцами выставок - «МОДНЫЙ ТОВАР»

Приглашаем к участию компании и производителей одежды, обуви, аксессуаров, текстиля, товаров для дома, посуды из России и Ближнего Зарубежья!

Приняв участие в выставке вы:

-приобретете новых и постоянных покупателей,

-презентуете свою компанию,

-найдете новые возможности для реализации продукции,

-получите дополнительную рекламу,

-значительно повысите доход своего предприятия,

-найдете и обменяетесь новыми контактами.

Расширьте свои границы и выйдете на новый рынок Южного федерального округа.  

    Среди постоянных участников выставки:

«Ивановский текстиль» (постельные комплекты, покрывала, полотенца, скатерти, изделия из бязи, хлопка, перкаль), «Прибалтийское бельё» (нижнее бельё с хорошей посадкой по фигуре-размерный ряд от 75 до 120, корректирующее белье,), «Ульяновский трикотаж» (ясельный и детский трикотаж в современном дизайне из натуральных тканей), «Елецкие узоры» (платья брюки, пиджаки, рубашки из льна),«Vista Costa» (чулочно-носочные изделия в разнообразной цветовой гамме и дизайне), «Косметика из Крыма» (губки-мыло, глина и минералы, кремы, масла для лица и тела, парфюмерия, скрабы и пиллинги), «Веселый Дождик» (продажа и ремонт элитных зонтов), «Гелиотис» (изделия из дерева , мельницы для специй, подставки под горячие, скалки, разделочные доски), «Стиль» (большой ассортимент сумок из Беларусии), «Антига» (женская деловая и повседневная одежда, костюмы, платья, юбки), «Софт» (производитель сумок из кожи и экокожи), «Нико Текстиль» (чебоксарский трикотаж), «Перезвон» (женские платья из штапеля), Компания «Zepter» - известна своим совершенным качеством, поразительным дизайном и высокой технологичностью посуды для приготовления пищи; ООО «Кармель стиль» (г. Москва) – мужская и женская верхняя одежда  из тканей лучших текстильных фабрик; ООО «Ивановский текстиль» (г. Иваново) – производство трикотажных изделий и домашнего текстиля; Швейная фабрика  «MELADO» -  одежда для сна, дома и отдыха; АО «Милавица» (Республика Беларусь) - коллекции «Классика», «Мода» (фэшн), а также линейка бесшовного белья, и гипоалергенное для кормящих женщин; «Шапландия» - большой ассортимент шапок из фетра, кожи; «Софтэкс» - российский производитель блузок, рубашек, туник;Алуштинский эфиромасличный завод (Республика Крым) - эфирные масла, варенье из лепестков роз, морская соль для ванн, бальзамы косметические, композиции растительных и эфирных масел для массажа, косметические (базовые) масла, сухие соцветия, фиточаи, душистые натуральные воды (гидролаты);ОАО «Софт» (волгоградский производитель недорогих сумок) и др.  

Выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» — традиционный проект, который неизменно радуют покупателей широким ассортиментом товаров, гибкой ценовой политикой, приятными акциями, развлекательной и деловой программой. По-настоящему семейная выставка позволяет посетителям провести время интересно и с пользой.

 Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Мероприятие пройдет в соответствии  с требованиями Роспотребнадзора.

Выставка «Модный товар» дает новую реализацию для успешного продвижения компании на рынке текстильной и легкой промышленности.

Для привлечения потока посетителей устраиваются масшабные рекламные компании, развлекательные мероприятия для детей и взрослых, тематические мастер-классы, промо акции и многое другое.

Присоединяйтесь, станьте участником выставки!    

Мероприятие пройдет в соответствии  с требованиями Роспотребнадзора

ВЦ «ВолгоградЭКСПО»

г.Волгоград, пр. Ленина, 65А

e-mail: info@volgogradexpo.ru

Тел. (8442)93-43-04

www.volgogradexpo.ru

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.