Швейная фабрика  «Ажур» (г.Улан-Удэ)  выпустила первую партию  медицинских многоразовых  костюмов

Швейная фабрика  «Ажур» (г.Улан-Удэ)  выпустила первую партию  медицинских многоразовых  костюмов из  ткани российского производителя (100% хлопок) с антибактериальной отделкой    .  С марта месяца  фабрика  выпускает  многоразовые   и гигиенические    маски из трикотажного полотна .    Предприятие   обеспечивает  свой регион  , тем самым внося свой вклад в  борьбу с пандемией .

 Справка о компании .  ООО «Ажур» создана в 2008 году.  Специализируется на производстве чулочно-носочной продукции . С развитием компании в 2010 году был запущен швейный цех  для пошива бельевого и верхнего трикотажа для всей семьи . На предприятии   установлено   высокопроизводительное оборудование , что позволяет  выпускать большие партии  продукции . Предприятие находится на территории Промышленного парка республики Бурятия  

 

Новости

Вологодский текстильный комбинат отметил 90-летие предприятия и День работника текстильной и легкой промышленности
11 июня Вологодский текстильный комбинат отметил 90-летие предприятия и День работника текстильной и легкой промышленности. В мероприятиях приняли участие сотрудники и ветераны комбината, представители администрации, образовательных учреждений и партнеры предприятия.
Спикеры BEE-FASHION FORUM объяснили, как вытащить бизнес из ямы
Более 500 специалистов fashion-индустрии собрались 3–4 июня в московском отеле «Radisson Славянская» на деловой BEE-FASHION FORUM. Мероприятие стало платформой для поиска практических антикризисных инструментов в условиях падающего рынка и рационализации потребительского поведения.