Швейная фабрика  «Ажур» (г.Улан-Удэ)  выпустила первую партию  медицинских многоразовых  костюмов

Швейная фабрика  «Ажур» (г.Улан-Удэ)  выпустила первую партию  медицинских многоразовых  костюмов из  ткани российского производителя (100% хлопок) с антибактериальной отделкой    .  С марта месяца  фабрика  выпускает  многоразовые   и гигиенические    маски из трикотажного полотна .    Предприятие   обеспечивает  свой регион  , тем самым внося свой вклад в  борьбу с пандемией .

 Справка о компании .  ООО «Ажур» создана в 2008 году.  Специализируется на производстве чулочно-носочной продукции . С развитием компании в 2010 году был запущен швейный цех  для пошива бельевого и верхнего трикотажа для всей семьи . На предприятии   установлено   высокопроизводительное оборудование , что позволяет  выпускать большие партии  продукции . Предприятие находится на территории Промышленного парка республики Бурятия  

 

Новости

Ozon разработал дополнительные меры поддержки для продавцов
Ozon разработал дополнительные меры поддержки для продавцов, включая бесплатное размещение товаров на складах маркетплейса в течение года. Для крупногабаритных товаров срок составит 40 дней, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. 
В Москве пройдет Всероссийский слёт собственников предприятий лёгкой промышленности
31 октября и 1 ноября в Москве состоится Всероссийский слёт собственников предприятий лёгкой промышленности. Закрытую двухдневную встречу организует АНО «Артель», экосистема развития легкой промышленности и креативных индустрий, в рамках направления «Промышленность 2050». К участию приглашаются владельцы действующих производств и управляющие партнёры, которые принимают ключевые решения в бизнесе.
Победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания назовут на ВНОТ.
Победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания назовут в ходе Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября в Сириусе. Конкурс ежегодно проводится Минтрудом России среди сотрудников организаций социального обслуживания, входящих в реестр поставщиков социальных услуг.