Швейная фабрика  «Ажур» (г.Улан-Удэ)  выпустила первую партию  медицинских многоразовых  костюмов

Швейная фабрика  «Ажур» (г.Улан-Удэ)  выпустила первую партию  медицинских многоразовых  костюмов из  ткани российского производителя (100% хлопок) с антибактериальной отделкой    .  С марта месяца  фабрика  выпускает  многоразовые   и гигиенические    маски из трикотажного полотна .    Предприятие   обеспечивает  свой регион  , тем самым внося свой вклад в  борьбу с пандемией .

 Справка о компании .  ООО «Ажур» создана в 2008 году.  Специализируется на производстве чулочно-носочной продукции . С развитием компании в 2010 году был запущен швейный цех  для пошива бельевого и верхнего трикотажа для всей семьи . На предприятии   установлено   высокопроизводительное оборудование , что позволяет  выпускать большие партии  продукции . Предприятие находится на территории Промышленного парка республики Бурятия  

 

Новости

Международная выставка Индустрия Моды прошла в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ с 19 по 22 марта 2026 года
В весеннем сезоне выставки приняли участие компании-производители и поставщики женской, мужской, верхней одежды, аксессуаров из России, Республики Беларусь, Монголии, Узбекистана и других стран.
Больше, чем одежда: на «Интерткань» обсудили создание гардероба для ветеранов СВО
В рамках деловой программы 19-й общеотраслевой международной выставки текстильной и легкой промышленности «Интерткань-2026. Весна» состоялся круглый стол «Лаборатория стиля для ветеранов СВО «Форма жизни». Участники встречи обсудили отраслевые подходы к социальной реабилитации и адаптации ветеранов боевых действий с ограниченными возможностями здоровья. Акцент был на конструировании и производстве одежды для бойцов, перенесших тяжелые ранения и ампутацию конечностей.