Вебинар

                                    Уважаемые коллеги!

  Максим Максимов, руководитель текстильного  направления Konica     Minolta, проводит для вас вебинар  "Аналитика перспектив развития   рынка цифровой  печати на текстиле".

  В программе вебинара:

  • Обзор рынка цифровой печати по текстилю в России  и мире;

                                                         

• Пути развития в условиях нынешней экономики;

  • Организация фабрики цифровой печати 4.0;

  • Вы сможете обсудить актуальные вопросы со спикером.

Участие возможно по предварительной регистрации по ссылке:

https://register.gotowebinar.com/register/7838799231897276173

Вебинар состоится 20 мая, с 13.30 до 15.00.

Новости

АТР предложила Правительству освободить пострадавшие предприятия текстильной и легкой промышленности от экологического сбора
Ассоциация Текстильщиков России направила в Правительство Российской Федерации инициативу о введении дополнительной меры поддержки предприятий текстильной и легкой промышленности, понесших ущерб в результате атак БПЛА и последовавших пожаров на объектах складской и логистической инфраструктуры маркетплейсов.
Минфин предложил ввести НДС для иностранных товаров, приобретенных онлайн
Минфин России в рамках бюджетного процесса предлагает ввести НДС в 22% для иностранных товаров, приобретенных онлайн, а для посылок стоимостью до 200 евро - ввести таможенный сбор в 100 рублей, говорится в сообщении пресс-службы Минфина.