Специализированная и уникальная выставка тканей и фурнитуры Viptex Fashion пройдет 15-19октября в Анталии .

13 октября 2020 года

Специализированная и уникальная выставка тканей и фурнитуры Viptex Fashion пройдет 15-19октября в Анталии .

 

Специализированная и уникальная выставка тканей и фурнитуры Viptex Fashion пройдет 15-19октября в Анталии .

VIPTEX Fashion - отличается от других национальных или международных выставок:

- наше мероприятие проходит в формате B2B,

- площадка выставки является закрытой (нет посетителей с улицы),

- комфортные условия проведения: это гостиница 5* в г. Анталии при системе все включено,

-организация круглых столов и специальных деловых программ для того, что бы посетители могли расширить свой бизнес - круг общения.

Основная цель этих мероприятий - развивать деловые отношения, объединяя в более комфортной обстановке Турецких производителей тканей и производителей одежды из России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Польши, Германии, Испании и других европейских стран. Отношения которые создаются на наших мероприятиях с каждым годом становятся более продуктивными и продолжительными.

Пребывание клиентов и представителей фабрик в одном отеле предоставляет уникальную возможность создавать более тесные и максимально эффективные взаимоотношения, что является ключевым фактором для реализации выгодных и долгосрочных отношений друг с другом.

 Посетитель  получает:

- Комфортное общение на выставке без риска быть не понятым и не услышанным

или что-то не понять.

-Более тесное неформальное и конструктивное общение с поставщиком

-Прямой контакт с ведущими производителями ткани.

-Расширение базы поставщиков.

-Помимо этого Вы узнаете много полезной информации о современных трендах и инновациях отрасли.

Организаторы принимают участников:

-бесплатный перелет для делегатов (1 сотрудник от компании)

-бесплатное проживание в отеле (4 ночи)

-бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Программа пребывания делегаций:

 

15 октября - день приезда и размещения

16 октября - информационная встреча (10.00 фойе)

16 октября - первый день встреч (10.00 - 18.00 конференц-зал)

17 октября - второй день встреч (10.00 - 18.00 конференц-зал)

17 октября - тематический коктейль и ночные развлечения (время и место будет определено организатором)

18 октября - последний день встреч (10.00 - 18.00 конференц-зал)

19 октября – выезд

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИНИМАЮТ  ЗАЯВКИ ТОЛЬКО ОТ КОМПАНИЙ ,КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ НИЖЕ УКАЗАННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЗАКАЗА

Блузочные   и платьевые  однотонные ткани  от 500 метров на цвет;

- Ткани поливискозные  от 500 метров на цвет;

- Печать: ротационная с 500 метров, цифровая с 100 метров;

-  Ткани Жаккардовые  от 300 метров;

- Трикотаж не менее 200 кг.

Подать заявку https://www.viptexb2b.com/visitors_ru

По вопросам участия  в выставке  Вы можете  обращаться 

info@viptexb2b.com

 

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 у московского производителя интерьерного текстиля
В Москве завершены запуск и настройка сублимационного принтера TRUJET M8 на производственной площадке компании, специализирующейся на изготовлении интерьерного текстиля и оформлении мест продаж. Компания работает на рынке много лет и имеет богатый опыт в области сублимационной печати по ткани.
Компания «Смарт-Т» установила комплекс текстильной печати на фабрике спортивной экипировки Albica
Крупная швейная фабрика Albica из Челябинска усилила свои производственные мощности современным комплексом оборудования для текстильной печати, включившим сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2 и каландровый термопресс TitanJet RTX34, поставку и инсталляцию которых выполнила компания «Смарт-Т».
Компания «КОВЧЕГ» запустила второй текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 на фабрике KETRiK
Второй текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900 (ширина 1,9 м) установил инженер компании «КОВЧЕГ» на московской швейной фабрике KETRiK, специализирующейся на разработке и пошиве женской одежды больших размеров и руководствующейся слоганом: «Мода для женщин с пышными формами существует!». Ассортимент бренда включает: блузы, туники, джемперы, платья, сарафаны, юбки, брюки, футболки и толстовки, домашние костюмы и другие изделия.