В музее В.В.Набокова в Санкт-Петербурге открыта выставка, посвященная платкам

09 февраля 2021 года

В музее В.В.Набокова в Санкт-Петербурге открыта выставка, посвященная платкам

До 27 февраля в Музее В.В.Набокова СПбГУ открыта выставка платков «Литература в квадрате» – совместный проект творческого объединения AGORApro & Anna Tolstikova (Москва) и «Музея истории русского платка и шали» (Павловский Посад). Особенность выставки в том, что зрителям представляется редкая возможность сравнить литературные платки прошлых веков из коллекции Музея и работы современного дизайнера Анны Толстиковой. Подробнее – материал в февральском номере журнала

Новости партнеров

Компания СПОРТТЕКС подвела итоги выставки «66 Текстильлегпром»: новые контракты, хакатон и курс на технологический суверенитет
Компания СПОРТТЕКС, более 28 лет поставляющая на российский рынок оборудование для ультразвуковой сварки, герметизации швов, лазерного кроя и автоматического раскроя, приняла участие в 66 Международной выставке текстильной и лёгкой промышленности Текстильлегпром. Мероприятие прошло с 15 по 17 сентября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике женской одежды Brandwomen
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro установлен инженером «Смарт-Т» на фабрике отечественного бренда женской одежды Brandwomen из Тюмени. Эта компания располагает собственным производством, имеет собственную розничную сеть в сибирско-уральском регионе и представляет свои изделия на собственном сайте и маркетплейсе Lamoda.
Открыта регистрация представителей СМИ и блогосферы на Всероссийскую неделю охраны труда-2026
До 2 октября 2026 года открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации и блогосферы на Всероссийскую неделю охраны труда (ВНОТ), которая пройдет на Федеральной территории «Сириус» 7- 10 октября.