Этот материал вышел в № 04 за 2018 год
Пролистать PDF

 Проиоизводство застежек-молний — основное направление деятельности компании. Компания работает на рынке производства швейной фурнитуры более 15 лет и сегодня достигла лидирующих позиций среди крупнейших российских производителей застежек-молний. Производственные площади составляют около 3700 м2 и вмещают также собственное производство покраски тесьмы и пуллеров.

В каталоге фирмы представлен большой выбор тракторных, спиральных, а также металлических и потайных застежек-молний, слайдеров различных типов, видов и цветов.

От многих других фирм, занимающихся поставками фурнитуры, компанию отличает: прямые поставки с производства на территории РФ, стабильно высокий уровень качества производимой продукции, а также:

·         возможность изготовления застежки-молнии различных видов: тракторная молния, спиральная, молния для обуви;

·         возможность производства застежки-молнии нестандартных размеров от 8 см и выше с интервалом от 0,5 cм;

·         возможность производства застежки-молнии разных конструкций: неразъемные, неразъемные Х-, О-, R-образные, разъемные, разъемные 2-замковые, трансформеры;

·         возможность окраса тракторной молнии и спиральной молнии Тип 3, Тип 5 в любой цвет по вашему запросу;

·         возможность нанесения вашего логотипа на пуллер (подвеску) для молнии любой сложности по Вашему эскизу.

AlyZip гарантирует поставку с производства в среднем от 5 рабочих дней, высокое качество обслуживания и сопровождения заказов.

У нас размещают заказы крупнейшие производители одежды, лидеры легкой промышленности России, Украины, Республики Беларусь и Казахстана.

Наши молнии могут быть самыми разными, но качество остается неизменным всегда!

Также в номере:

JANETS – РАСШИРЕННАЯ СЕТЕВАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ШВЕЙНЫМ ПРОЦЕССОМ

Оптимизация швейного процесса – важнейшая задача, которая неизменно встает перед руководителями производств всех уровней. Наиболее эффективно решить эту задачу поможет внедрение современной системы управления производством, которая учитывает множество производственных параметров, включая и человеческий фактор. 
Читать далее »

Холлофайбер от «Термопол»: проект, открывающий возможности

По мнению экспертного сообщества, проект Холлофайбер® компании «Термопол-Москва» является одной из наиболее динамично развивающихся бизнес-моделей. Инновации, высокие технологии, креативность команды, технологические шаги на опережение - всё это формирует инвестиционную привлекательность проекта и потребительскую ценность продукта, который уже вошёл в учебники и в историю отечественной промышленности. 
Читать далее »

САПР «ГРАЦИЯ» - ключ к успеху швейного производства

Об аспектах создания и развития САПР «Грация» редактору нашего журнала удалось побеседовать с руководителем компании — кандидатом физ.-мат. наук Виталием Ещенко как раз накануне его 70-летия. Виталий Григорьевич является не только создателем и руководителем этой известной российской фирмы, но и одним из разработчиков системы, стоявшим у самых истоков инновационных технологий.
Читать далее »