Новости

Выставка Hometextile & Design (бывш. Heimtextil Russia) второй год подряд проводит масштабную премию, посвященную текстильному дизайну и оформлению! Мы приглашаем всех талантливых дизайнеров и декораторов принять участие в конкурсе, побороться за ценные призы и получить признание экспертов и коллег по цеху!

Крайний срок для подачи работ: 12 августа!

14 июля в Краснодаре, в отеле Crowne Plaza прошла конференция - презентация  «Комплексные решения и реализация Умных Цифровых Фабрик в России», главным  организатором  которой является Представительство JUKI .

H&M планирует временно открыть офлайн-магазины для распродажи оставшихся в России товаров. Компания оценила ущерб от ухода из России в $192 млн
Ретейлер H&M решил уйти из России, сообщается на сайте компании.

Технотекстиль | technotextil 2022 («Techtextil Russia» до ребрендинга) – международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования для их обработки состоится с 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор ООО «Авангард» Олег Рябошапка заключили соглашение о взаимодействии при реализации инвестпроекта. Подписание документа состоялось сегодня, 4 июля, в Екатеринбурге – на Международной промышленной выставке «Иннопром-2022».
 

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.