Новости

С 30 августа по 02 сентября участники бельевого сегмента индустрии моды соберутся на площадке специализированной выставки dreams by CPM body & beach в ЦВК “Экспоцентр”. Более 45 брендов из России, Турции, Европы и США примут участие в выставочном проекте, представляя коллекции сезона весна-лето 2023. 

Выставка CPM объединит рынок
Выставка CPM объединит рынок
11 августа 2022 года

30 августа в ЦВК "Экспоцентр" стартует новый сезон крупнейшей международной выставки индустрии моды России, Восточной Европы и Центральной Азии - CPM - Collection Premiere Moscow. Байерам будет представлено более 500 коллекций весна-лето 2023, а также программа экономического форума Russian Fashion Retail Forum, который пройдет в обновленном формате

Присоединяйтесь к нам! Главное событие индустрии технического текстиля состоится 20 - 22 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр». Посещение бесплатно при условии предварительной онлайн-регистрации.

Совсем скоро закончится пора отпусков, и 58-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ откроет осенний сезон деловой активности на ВДНХ. Этой осенью выставка пройдет в более ранние сроки, чем обычно, - с 6 по 9 сентября 2022 г. 

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.