Открытие выставки лучших обложек журнала ELLE DECORATION

В рамках St.Petersburg Design Week 31 мая состоится Открытие выставки «ELLE DECORATION лучшие обложки». Выставка откроется в Отеле Radisson Royal, St. Petersburg, в лобби-баре Cannelle (Невский пр., 49/2). И продлится до 21 июня. Экспозиция продемонстрирует изменение трендов в области дизайна и развитие дизайнерской мысли в России и мире. Для выставки были отобраны наиболее интересные обложки со знаковыми проектами. Все фотоимиджи для выставки напечатаны компанией ФотоЛаб.

ELLE Decoration — популярный международный журнал об интерьерах. Издается в 25 странах, а в России с апреля 2001 года. Отель Рэдиссон Ройал идеально расположен на оживленном Невском проспекте. Здание, в котором расположился отель, имеет яркую историю, берущую начало в 18-м веке. Отель открыт после реконструкции в 2001 году, во время которой великолепный фасад здания был воссоздан в своем былом блеске, сохраняя оригинальные элементы декора, многим из которых уже почти 300 лет.

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.