ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ-2020» ПЕРЕНОСИТСЯ!

Уважаемые участники и посетители выставки «Интерткань–2020.Весна»! В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией и мерами, введенными Правительством России для недопущения распространения коронавирусной инфекции, уведомляем о переносе 8-ой Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань» на более поздние сроки. Точные даты проведения выставки будут сообщены в ближайшее время.

Конгрессные мероприятия, проводимые в рамках «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» 17-20 Марта 2020 г. - пройдут по расписанию, с учетом определенных корректировок программе.

Подробности смотрите на официальном сайте https://intertkan.ru, в разделе «Деловая программа» и на сайте недели - http://textileweek.ru  

Дирекция выставки «Интерткань-2020.Весна»

Новости партнеров

Приглашаем на выставки «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень»
С 16 по 18 сентября 2026 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», (павильон 2) состоятся 31-я международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2026» и 36-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2026. Осень».
Итоги CPM-2026: участники рынка строят новую систему координат
С 1 по 4 сентября в Москве состоялся 46-й сезон CPM – Collection Première Moscow, международной выставки индустрии моды, где 800 брендов одежды и аксессуаров из 20 стран представили байерам коллекции весна-лето 2027. Закупочная сессия прошла в интенсивном режиме и запомнилась высоким интересом со стороны ретейлеров, насыщенным расписанием встреч и атмосферой сотрудничества и совместного поиска эффективных решений для бизнеса.
В Ивановской области могут создать кластер спортивной одежды
Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область обсудило создание кластера по производству технологичной спортивной одежды с представителями холдинга СИБУР – российского лидера по производству полимеров и каучуков, члена Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.