ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ-2020» ПЕРЕНОСИТСЯ!

Уважаемые участники и посетители выставки «Интерткань–2020.Весна»! В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией и мерами, введенными Правительством России для недопущения распространения коронавирусной инфекции, уведомляем о переносе 8-ой Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань» на более поздние сроки. Точные даты проведения выставки будут сообщены в ближайшее время.

Конгрессные мероприятия, проводимые в рамках «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» 17-20 Марта 2020 г. - пройдут по расписанию, с учетом определенных корректировок программе.

Подробности смотрите на официальном сайте https://intertkan.ru, в разделе «Деловая программа» и на сайте недели - http://textileweek.ru  

Дирекция выставки «Интерткань-2020.Весна»

Новости партнеров

С 29 сентября по 1 октября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится юбилейная 20-я выставка «ИНТЕРТКАНЬ. ОСЕНЬ – 2026»
С 29 сентября по 1 октября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт юбилейная 20-я выставка «ИНТЕРТКАНЬ. ОСЕНЬ – 2026» — главное событие года производителей тканей, фурнитуры, оборудования и контрактных производств.
Компания «Смарт-Т» запустила второй каландр TitanJet RTX34 на фабрике женской спортивной одежды BARKA
Уже второй промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34 установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике спортивной женской одежды BARKA. Она выпускает леггинсы, велосипедки, брюки, юбки-шорты, топы и футболки, которые широко представлены на всех маркетплейсах.