ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ-2020» ПЕРЕНОСИТСЯ!

Уважаемые участники и посетители выставки «Интерткань–2020.Весна»! В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией и мерами, введенными Правительством России для недопущения распространения коронавирусной инфекции, уведомляем о переносе 8-ой Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань» на более поздние сроки. Точные даты проведения выставки будут сообщены в ближайшее время.

Конгрессные мероприятия, проводимые в рамках «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» 17-20 Марта 2020 г. - пройдут по расписанию, с учетом определенных корректировок программе.

Подробности смотрите на официальном сайте https://intertkan.ru, в разделе «Деловая программа» и на сайте недели - http://textileweek.ru  

Дирекция выставки «Интерткань-2020.Весна»

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.