На выставке «Инлегмаш-2025» открыта «Швейная территория»

На выставке «Инлегмаш-2025» продолжает работу интерактивное бизнес-пространство «Швейная территория». Это отдельная локация внутри выставки. Программа рассчитана на собственников бизнеса, основателей брендов и владельцев цехов, руководителей и управляющих производством. Не менее интересна она будет технологам и мастерам цехов, особенно если стоит задача выбрать лучшее оборудование и запустить линию с нуля.

На «Швейной территории» можно познакомиться с новейшим швейным оборудованием, узнать о лайфхаках его использования, послушать лекции экспертов по самым острым темам швейной индустрии. За четыре дня работы выставки 30 спикеров – экспертов из швейной отрасли, маркетинга и финансов – сделают 45 докладов, в которых поднимаются практические вопросы работы отрасли и даются конкретные рекомендации.

 

Кроме этого пройдет серия мастер-классов на новейшем оборудовании. Участникам покажут, как повысить скорость производства, не привлекая дополнительных сотрудников, познакомят с принципами работы шаблонных автоматов и приемами вышивки на вышивальных машинах.

 

В сегодняшней программе выступления эксперта по привлечению мер господдержки технологическому бизнесу Фонда содействия инновациям и инновационного центра «Сколково» Евгения Баранова, председателя комитета по инвестициям и финансам Московской конфедерации промышленников и предпринимателей по ТиНАО (структура РСПП) Алексея Чадаева, генерального директора компании SportTex Игоря Ким, владельца швейной фабрики «Аркадия» Антона Максименко и многих других экспертов.

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.
Принтер TRUJET FL-8 запущен у производителя флагов в Подмосковье
Компания «Текстиль и Технологии» ввела в эксплуатацию флажный принтер TRUJET FL-8 на предприятии, расположенном в одном из городов на юге Московской области. Заказчик специализируется на производстве флагов по государственным заказам для правительственных и коммерческих организаций, а также для структур Армии и Флота РФ.
Компания «КОВЧЕГ» запустила комплекс для текстильной цифровой печати в Калининграде
В Салоне цифровой печати из Калининграда инженер компании «КОВЧЕГ» установил комплекс текстильной печати, включающий сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 и каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A. Типография занимается полиграфией, изготовлением фотоальбомов и пазлов, широкоформатной печатью, брендированием сувениров, одежды и транспорта, производством ростовых фигур.