Онлайн конференция «РОССИЙСКИЙ РЫНОК ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ. Новая реальность. Оценки. Решения».

16 апреля 2020 года

Онлайн конференция «РОССИЙСКИЙ РЫНОК ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ. Новая реальность. Оценки. Решения».

   Ведущая отраслевая  выставка Mos Shoes и логистическая компания AKFA при содействии Российского Союза Кожевников и Обувщиков   приглашаем вас принять участие в онлайн конференции «РОССИЙСКИЙ РЫНОК ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ. Новая реальность. Оценки. Решения».

Конференция состоится 23 апреля 2020 года в 11:00.

Мероприятие организовано ведущей отраслевой выставкой Mos Shoes и логистической компанией AKFA при содействии Российского Союза Кожевников и Обувщиков.

Конференция направлена на обсуждение шагов, которые могут быть предприняты для минимизации потерь от фактической остановки бизнеса и нестабильности национальной валюты.

Спикерами выступят первые лица РСКО компании  Юничел, Лель, Kari, KupiVIP, Mephisto, AKFA, JustLogistics и многие другие.

Рассмотрим практические правовые аспекты взаимодействия с арендодателями, партнерами и поставщиками, а также детально остановимся на налоговых льготах, которыми может воспользоваться отрасль.

Подробная программа https://mosshoes.com/23-aprelja-2020-onlajn-konferencija-rossijskij-rynok-obuvi-i-aksessuarov-novaja-realnost-ocenki-reshenija/

Ссылка на регистрацию https://go.mywebinar.com/ntgx-xqmz-wqgr-zlex

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила уже семь АНРК iECHO на фабрике «Золотое Руно»
На столичной швейной фабрике «Золотое Руно» инженерами компании «Смарт-Т» установлены сразу два АНРК на базе раскройщиков настила iECHO, которые на этом предприятии стали по счету 6 и 7 комплексами. Новое оборудование включает комплексы для раскроя настила iECHO GLSA с рабочим столом 2,5 х 1,6 м, настилочные машины GuangDong YYC рабочей шириной 1,6 м и 8-метровые столы для настила с воздушной подушкой и контактным рельсом.
47 сезон CPM пройдет в новом комплексе ВДНХ ЭКСПО
Новым местом проведения крупнейшей международной выставки индустрии моды CPM – Collection Première Moscow станет современный многофункциональный конгрессно-выставочный центр “ВДНХ ЭКСПО”. С 23 по 26 февраля 2027 года российские и международные бренды одежды, обуви, белья и аксессуаров представят коллекции осень-зима 2027/28.
Итоги выставки Текстильлегпром. Осень 2026
С 15 по 17 сентября 2026 года МВЦ «Крокус Экспо» стал главным эпицентром текстильной и легкой промышленности России и стран СНГ. 66 международная выставка текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» успешно завершилась, в очередной раз подтвердив свой статус ключевой B2B-площадки для заключения контрактов, поиска поставщиков и обмена передовым опытом.