Выставка   HANDMADE IN GERMANY

19 сентября в Санкт-Петербурге в здании Петрикирхе (Немецкая лютеранская церковь св. Петра и Павла), на Невском  22-24,  открылась выставка HANDMADE IN GERMANY.

Участники выставки - немецкиe люксовые мануфактуры, производители мебели, сантехники, фарфора, столовых приборов, письменных принадлежностей, часов, велосипедов и других образцов материальной культуры, а также гастрономических деликатесов и алкогольных напитков.

Выставка HANDMADE IN GERMANY передвижная: стартовав в Петербурге, она отправится в Москву, затем в Азию, Америку и в конце своего кругосветного путешествия вернется в Европу. Петербург выбран первой площадкой, начальным пунктом этого road show.

Этот проект интересен тем, что отражает новое понимание роскоши. Новый люкс - это отказ от мегабрендов и обращение к небольшим, семейным маркам, где все делается буквально своими руками. Таким образом, люксу возвращается его изначальный смысл - уникального, штучного производства и непосредственного контакта хозяина-создателя с его клиентом.

Куратор выставки - Паскаль Йоханссон (директор берлинского культурного центра Direktorenhaus).

Выставка будет открыта каждый день, до 28 сентября, после чего отправится в Москву. В рамках выставки будет организована развернутая образовательная программа с участием представителей мануфактур и местных экспертов индустрии.

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.