Этот материал вышел в № 01 за 2015 год
Пролистать PDF

С 1 октября 2014 года компания Happy Japan объединила в себе 3 компании-производителя: Tohoku Seiki Industries Co. Ltd., Happy Industrial Corporation, а также Singer Happy Japan Co. Ltd. Целью данного слияния является усиление позиций на рынке вышивального оборудования. Технологическая мощь Tohoku Seiki и широкая розничная сеть Singer Happy Japan легли в основу этого союза.


Для обеспечения быстрого роста основные усилия корпорации направлены в первую очередь на накопление технического мастерства и развитие высоких технологий.

Продукцию компании Happy представляет компания WELLTEX – комплексный поставщик товаров и услуг для швейных предприятий, обладающий эксклюзивными правами по продвижению торговой марки Happy в России, Украине, республике Беларусь. Масштабная филиальная сеть WELLTEX позволяет широко представить данный ассортимент на закрепленной территории, оказывая, в том числе, и качественные сервисные услуги по наладке, установке и ремонту оборудования.

В торговых залах сети WELLTEX представлены вышивальные машины следующих серий:

Серия HCH

- компактная одноголовочная  7-игольная вышивальная машина, предназначенная для домашней вышивки, а также организации собственного небольшого вышивального бизнеса. Легкая заправка нитей, сенсорный дисплей, а также 100 встроенных дизайнов позволят начать свой вышивальный бизнес сразу же после покупки.

Серия HCS2

-12-игольная вышивальная машина незаменима в ателье, на швейных производствах (где вышивка является не главным технологическим процессом), в рекламных фирмах и на любых других предприятиях, имеющих стабильный объем собственной или заказной вышивки. Машина имеет компактный размер и малый шум (70,3 дБ по данным производителя) во время работы.

Серия HCD2

одноголовочная 15-игольная вышивальная машина предназначена для интенсивных промышленных нагрузок. Большое количество игл позволяет вышивать разные по цветам и изображению простые и сложные дизайны один за другим без ручной смены нити на машине.

В современных многоголовочных машинах Happy модели HCR2 число головок составляет от 2 до 8. Головы машин оснащаются 15-ю иглами.

Модели Happy HCR2 при большом поле вышивки (450х500 мм) обладают компактным строением и в мобильном состоянии (со снятым столом) проходят в стандартный дверной проем.

Бесплатное программное обеспечение HappyLink/lan позволяет быстро и удобно пересылать с компьютера готовые дизайны на машину и объединять несколько вышивальных машин Happy в единую сеть, которая управляется с одного компьютера.

Все модели вышивальных машин Happy снабжены сенсорным цветным дисплеем с русифицированным интерфейсом в двух вариантах (7 или 10 дюймов), автоматической обрезкой нити, встроенным шпуленамотчиком, лазерным указателем.

Высокое качество вышивального оборудования Happyподтверждается 2-летней гарантией на всю выпускаемую продукцию.

Особенностью промышленных вышивальных машин Happy прежде всего является  НАДЕЖНОСТЬ, а также такие важные факторы как простота освоения эксплуатации и обслуживания – русифицированный дисплей с функцией помощи, подробная русифицированная документация.

Квалифицированный сервис и поддержка осуществляется сервисными центрами филиалов компанииWELLTEX.

Также в номере:

бережное отношение IMA к труду человека

  Мы уже  рассказывали  о высокотехнологичном оборудовании фирмы IMA для настилания и автоматического раскроя материалов в журнале №9. Оборудование обладает самыми современными характеристиками для обеспечения конечного результата - качества кроя и производительности. Основная продукция фирмы охватывает  разные сегменты: программные продукты Сad-Сam, настилочные столы, настилочные машины.
Читать далее »

Установки увлажнения и фильтрации для производства нетканых материалов

Одна из самых насущных проблем в оптимизации процесса производства нетканых материалов – фильтрация и кондиционирование воздуха в производственном помещении.  Швейцарская  компания LUWA готова предложить  оптимальные, экономичные и эффективные решения в данной сфере.  
Читать далее »

Добро пожаловать в мир инноваций с GERBER!

  Компания Gerber Technology – признанный лидер в производстве комплексных решений для автоматизации задач проектирования, производства, управления продукцией. Инновации — это основная движущая сила компании, и сегодня заказчикам предлагаются самые новейшие и перспективные технологии в самых различных сферах производства.
Читать далее »