Аутлет – международная выставка-продажа.

Выставка-продажа «АУТЛЕТ» - это возможность приобрести товары, которых нет в магазине, по выгодным ценам с хорошими скидками!

С 4 по 7 марта в ДК им. Кирова пройдёт выставка-продажа «АУТЛЕТ», на которой посетителям предлагаются грандиозные скидки, акции, сезонные предложения и  распродажи от компаний-участников со всех регионов России и других стран мира. Организатором выставки «АУТЛЕТ» выступает компания «ФАРЭКСПО».

Петербуржцы и гости города ежегодно посещают выставку «АУТЛЕТ». Посетителей выставки ожидают 4 дня покупок по доступным ценам от производителей. Все самые интересные предложения от несезонных товаров, широкий ассортимент вещей из прошлых коллекций и разнообразных товаров, которые невозможно найти в магазинах, а также интересных новинок только на выставке-продаже «АУТЛЕТ»:

  • одежда, обувь и головные уборы
  • товары для дома
  • кожгалантерея, сумки и перчатки
  • аксессуары и украшения
  • товары для красоты и здоровья
  • дизайнерские изделия
  • гастрономическая экспозиция

Гастрономическая экспозиция на выставке будет включать в себя мясные деликатесы, ягоды в йогурте, орехи и сухофрукты, специи, масла, натуральные соки и напитки, чаи и многое другое.

Каждый пришедший на выставку-продажу «АУТЛЕТ» получит возможность приобрести товары высокого качества по разумным ценам.

Подробная информация о выставке https://outletexpo.ru/

Новости

XXIII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW пройдет в июне
С 8 по 10 июня 2026 года в московской гостинице «Измайлово Альфа» пройдет XXIII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW. Мероприятие объединит производителей спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви и аксессуаров, а также поставщиков профильного оборудования и материалов. Событие организовано при поддержке Минпромторга России и Российской Оутдор Группы (ROG).
Доля легпрома в экономике Дона превысила показатель по РФ в четыре раза
Доля легкой промышленности в экономике Ростовской области составляет 4,2%. Это в четыре раза выше, чем по России (1,1%). Об этом сообщил председатель комитета по финансово-банковской деятельности Ростовского регионального отделения «Деловой России» Даниил Чеботарев на пресс-конференции ТАСС Юг.