Аутлет – международная выставка-продажа.

Выставка-продажа «АУТЛЕТ» - это возможность приобрести товары, которых нет в магазине, по выгодным ценам с хорошими скидками!

С 4 по 7 марта в ДК им. Кирова пройдёт выставка-продажа «АУТЛЕТ», на которой посетителям предлагаются грандиозные скидки, акции, сезонные предложения и  распродажи от компаний-участников со всех регионов России и других стран мира. Организатором выставки «АУТЛЕТ» выступает компания «ФАРЭКСПО».

Петербуржцы и гости города ежегодно посещают выставку «АУТЛЕТ». Посетителей выставки ожидают 4 дня покупок по доступным ценам от производителей. Все самые интересные предложения от несезонных товаров, широкий ассортимент вещей из прошлых коллекций и разнообразных товаров, которые невозможно найти в магазинах, а также интересных новинок только на выставке-продаже «АУТЛЕТ»:

  • одежда, обувь и головные уборы
  • товары для дома
  • кожгалантерея, сумки и перчатки
  • аксессуары и украшения
  • товары для красоты и здоровья
  • дизайнерские изделия
  • гастрономическая экспозиция

Гастрономическая экспозиция на выставке будет включать в себя мясные деликатесы, ягоды в йогурте, орехи и сухофрукты, специи, масла, натуральные соки и напитки, чаи и многое другое.

Каждый пришедший на выставку-продажу «АУТЛЕТ» получит возможность приобрести товары высокого качества по разумным ценам.

Подробная информация о выставке https://outletexpo.ru/

Новости

12-й сезон FHUB Showroom пройдет при поддержке Фонда Росконгресс
Группа компаний Fashion Hub Russia объявляет о старте 12-го сезона FHUB Showroom – международной профессиональной b2b/b2g-экспозиции, в рамках которой историческое пространство Российской государственной библиотеки превратится в выставку современной моды, дизайна и актуальных интерпретаций народных художественных промыслов (НХП).
BEE-FASHION FORUM:19–21 ноября: 7 кейсов роста и 200 фабрик под ключ
20 ноября 2025 года в отеле Radisson Славянская — место, где соберется всё самое значимое в российской моде. BEE-FASHION FORUM возвращается, чтобы снова объединить лидеров fashion-индустрии, вдохновить бизнес и задать тренды на будущий сезон.
«Честный знак»: в Ивановской области зафиксирован рост производства товаров легпрома на 14%
Об этом рассказала руководитель управления товаров народного потребления ЦРПТ, оператора системы маркировки «Честный знак» Варвара Михайлова на Всероссийском форуме легкой промышленности «Мануфактура 4.0», который проходит 31 октября в Иваново.