Аутлет – международная выставка-продажа.

Выставка-продажа «АУТЛЕТ» - это возможность приобрести товары, которых нет в магазине, по выгодным ценам с хорошими скидками!

С 4 по 7 марта в ДК им. Кирова пройдёт выставка-продажа «АУТЛЕТ», на которой посетителям предлагаются грандиозные скидки, акции, сезонные предложения и  распродажи от компаний-участников со всех регионов России и других стран мира. Организатором выставки «АУТЛЕТ» выступает компания «ФАРЭКСПО».

Петербуржцы и гости города ежегодно посещают выставку «АУТЛЕТ». Посетителей выставки ожидают 4 дня покупок по доступным ценам от производителей. Все самые интересные предложения от несезонных товаров, широкий ассортимент вещей из прошлых коллекций и разнообразных товаров, которые невозможно найти в магазинах, а также интересных новинок только на выставке-продаже «АУТЛЕТ»:

  • одежда, обувь и головные уборы
  • товары для дома
  • кожгалантерея, сумки и перчатки
  • аксессуары и украшения
  • товары для красоты и здоровья
  • дизайнерские изделия
  • гастрономическая экспозиция

Гастрономическая экспозиция на выставке будет включать в себя мясные деликатесы, ягоды в йогурте, орехи и сухофрукты, специи, масла, натуральные соки и напитки, чаи и многое другое.

Каждый пришедший на выставку-продажу «АУТЛЕТ» получит возможность приобрести товары высокого качества по разумным ценам.

Подробная информация о выставке https://outletexpo.ru/

Новости

АТР формирует делегацию на выставки F&L 2026 и Canton Fair в Гуанчжоу
Ассоциация текстильщиков России (АТР) открыла набор в официальную бизнес-делегацию для участия в Guangzhou International Fashion & Lifestyle Fair (F&L) 2026. Выставка пройдет с 30 октября по 2 ноября 2026 года в выставочном центре Poly World Trade Expo Center в Гуанчжоу.
АТР формирует делегацию текстильного бизнеса для форума России и Индии в Казани
Ассоциация текстильщиков России (АТР) формирует делегацию представителей отрасли для участия во II Российско-Индийском бизнес-форуме «ТАЙМ». Мероприятие пройдет 15–16 октября 2026 года в Казани по приглашению правительства Республики Татарстан.
Легпром станет одним из первых резидентов индустриального парка России и Таджикистана
Предприятия станкостроения, легкой промышленности и металлургии станут первыми резидентами российско-таджикистанского индустриального парка. Об этом глава Башкортостана Радий Хабиров сообщил «Интерфаксу».