Практическая онлайн-конференция «Обязательная маркировка товаров: изменения и внедрение»10 июля в

09 июня 2020 года

 Практическая онлайн-конференция «Обязательная маркировка товаров: изменения и внедрение»10 июля в

10 июня 2020 года в 10.00 по московскому времени состоится бесплатная онлайн-конференция «Обязательная маркировка товаров: как подготовиться к изменениям и внедрить».

С 1 июля 2020 года маркировка станет обязательна для табака, обуви и лекарств. Требования распространяются на производителей, импортеров, дистрибьюторов, оптовую и розничную торговлю.

На конференции эксперты прокомментируют спорные вопросы об изменениях в законодательстве и разъяснят острые и сложные моменты.

Ключевые темы:

  • Новые задачи для предприятий при работе с товаром
  • Изменения во взаимодействии с контрагентами после внедрения маркировки
  • Заказ и ввод кодов в оборот, переход прав и вывод кодов из оборота
  • Требования к маркировке для розничных магазинов
  • Разбор разных сценариев работы с маркировкой в рознице
  • Расчет внедрения маркировки, нюансы

Об этом и многом другом вы услышите от руководства оператора маркировки ЦРПТ и экспертов отрасли.

Нарушение правил и сроков маркировки может повлечь штрафы. На конференции участники узнают о необходимых действиях для выполнения требований законодательства и внедрения маркировки

Участие бесплатное. Обязательная регистрация.

Яркие спикеры, профессиональное сообщество, ответы на вопросы — ждут только Вас!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

8 800 500-16-30

Новости

В Роструде прошло первое отраслевое совещание в рамках подготовки к ВНОТ-2026
20 мая 2026 года состоялось первое отраслевое совещание в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд). Событие было посвящено вопросам профилактики производственного травматизма и контрольной деятельности в строительной отрасли. По поручению Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой в рамках подготовки Всероссийской недели охраны труда организуется серия отраслевых совещаний, направленных на развитие культуры безопасности и продвижение принципов безопасного труда.
Ивановские текстильщики внесут свои предложения в федеральную стратегию развития лёгкой промышленности
Представители крупнейших текстильных предприятий региона обсудили в правительстве Ивановской области проект стратегии развития отечественной лёгкой промышленности до 2030 года с перспективой до 2036 года. Совещание провёл губернатор, пригласив участников сформулировать практические решения, которые должны войти в итоговый документ.