Осенний сезон GEO FASHION WEEK 2023

В самый разгар осени, 14-15 октября 2023 года на площадке отеля GRAND HOTEL EMERALD, зал «Атриум», по адресу 6-я Советская ул., 12 состоится главное модно событие Санкт-Петербурга - GEO FASHION WEEK 2023!
Международная неделя моды GEO FASHION WEEK 2023 – это 2 дня модных показов, трендовые коллекции, незабываемая атмосфера, бомонд культурной столицы, именитые гости (блогеры, светские деятели, артисты) и владельцы модных бизнесов!
 
Генеральный продюсер этого масштабного подиумного проекта Василиса Демидова, руководитель портала GEOMETRIA SPB.
 
Вас ждут:
- Невероятные образы от именитых дизайнеров, ранее принимавших участие в крупных
показах на территории РФ и СНГ.
- Именитые гости, медийные личности, блогеры.
- Подарки от спонсоров и партнеров мероприятия
- Режиссёрская постановка модельного шоу.
- Перформансы от известных брендов.
- Знакомства с интересными людьми, которые интересуются миром моды
- Представители крупнейших СМИ Санкт-Петербурга.
- Профессиональная фото- видеосъемка от портала GEOMETRIA.
 
Все это – возможность прикоснуться к миру моды, красоты и эстетики!
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ МОДЫ GEO FASHION WEEK - GRAND HOTEL EMERALD
 
GRAND HOTEL EMERALD идеально расположен в исторической части Санкт- Петербурга, там, где неспешное очарование старого города тесно переплетается с деловой активностью и основными туристическими маршрутами. Классические интерьеры отеля, впитавшего в себя завораживающую противоречивость города на Неве, виртуозно вписаны в современное здание, выполненное в стилистике позднего рационального модерна.
 
 
Адрес: 6-я Советская ул., 12
 
 
 
Читайте журнал  "Легкая промышленность Курьер"  теперь в Контакте https://vk.com/lp_magazine
 

 

Новости

Рустам Набиев начинает путь к вершине Эвереста
Пара-спортсмен, альпинист, амбассадор BASK, Рустам Набиев начинает проект, к которому шел с 2021 года. Эверест – самая высокая (8849), вершина, «крыша мира» – новая цель горовосходителя, за плечами которого подъемы на Казбек (5054 м), Эльбрус (5642м), Килиманджаро (5895м),  Аконкагуа (6960м), Манаслу (8163 м).
Примерка окончена: в России закрываются турецкие одежные бренды Oxxo, Club, NetWork и Mudo
«Марка Рус», принадлежащая Fiba Retail Group турецкого миллиардера Хюсню Озйегина, закрывает в России все магазины одежных брендов Oxxo, Club, NetWork и Mudo. Эти сети начали работать в РФ после ухода из страны западных ритейлеров четыре года назад, но закрепиться на российском рынке им так и не удалось. В дальнейшем компания планирует сфокусироваться на онлайн-продажах товаров испанской Mango, которую развивает в России по франшизе.