Этот материал вышел в № 01 за 2018 год
Скачать PDF Пролистать PDF

Шнуровязальная машина ШВМ-3 применяется для изготовления шнуров в различных сферах деятельности:

·        трикотажные шнурки (для брюк, сумок, курток)

·        шнуры для пакетов, бейджей, рекламной продукции

·        обувные шнурки для обуви спортивного и повседневного назначения

·        хозяйственно-бытовые шнуры (для подвязки растений, грядок, теплиц)

·        бельевые веревки, шнуры для сушилок

·        декорирование и домашнее рукоделие

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

·        Быстрая окупаемость.

·        Легкая настройка и простота в эксплуатация. Консультации, обучение, руководство и техническая документация.

·        Сервисное обслуживание и сопровождение.

·        Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

·        Разработка индивидуальной технологии производства веревочной продукции.

ШВМ-3 комплектуется шпулярником (устройство контроля нити для съема нити с торца катушки) и модулем контроля  обрыва нити (останавливает работу станка в случае обрыва нити) обеспечивает высокую работоспособность, производительность, эффективность легко в эксплуатации и техническом обслуживании. 

Для красивой упаковки и фасовки продукции вы можете приобрести высокопроизводительный мерильно-фасовочный станок. Он предназначен для перемотки и фасовки веревочной и тесемочной продукции в виде мотков и отрезков различной длины. Данный полуавтоматический станок оборудован счетчиком метража, поэтому оператор всегда точно отмерит нужное количество продукции. МФС оборудован сменными насадками, что позволяет осуществлять намотку.

Приобретая оборудование у нас, Вы получаете весь спектр услуг: гарантийное и постгарантийное обслуживание, обучение, запчасти, консультации высококвалифицированных специалистов.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками и условиями поставки оборудования  можно на нашем сайте www.tmsirenko.ru или по телефону

8-800-250-7400

 

 

 

Также в номере:

Управление швейным производством в реальном масштабе времени

Компания «Мануфактура Малюгина»  разрабатывает и выпускает весьма специфический ассортимент: одежду, обувь, аксессуары для профессионального спорта и танцев. За 25 лет накоплен уникальный опыт производства, продукция компании стала узнаваемой в РФ, Беларуси, Казахстане, а также в Европе. Залогом стабильного качества стало высокоорганизованное технологичное производство. Опытом успешного внедрения новой системы управления с читателями журнала делится основатель и бессменный директор предприятия – Александр Малюгин.
Читать далее »

Zünd: всегда на шаг впереди!

Находимся ли мы дома или идем за покупками, путешествуем в отпуске или гуляем на улицах города, едем на машине или летим в самолете, - мы постоянно окружены вещами, которые, возможно, были сделаны с помощью плоттера Zünd. Высокие технологии  стали частью нашей повседневной жизни.
Читать далее »

Решение проблем швейного производства с САПР «Грация»

Организация швейного производства включает решение очень многих важных  задач: это планирование производства, материальное снабжение, конструкторско-технологическая подготовка, раскрой, пошив, реализация готовой продукции и другие. В процессе решения этих задач возникают проблемы, которые сдерживают развитие производства. Оптимально их решить поможет использование высоких компьютерных технологий САПР «Грация».  
Читать далее »