22-24 января 2018г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа пройдет выставка-презентация SPORT CASUAL

17 ноября 2017 года

22-24 января 2018г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа пройдет выставка-презентация SPORT CASUAL

На выставке представлены категории товаров: спортивная, повседневная, туристическая одежда и обувь, одежда для фитнеса и плавания, танцевальная одежда и обувь, аксессуары и туристическое оборудование, а также новейшие технологии, материалы и оборудование для производства спортивной, повседневной и туристической одежды (пух, мембранные ткани, флисовые и трикотажные полотна, утеплители российского производства), швейное оборудование, оборудование и комплектующие для безниточного производства, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии.

Российские фабрики - производители спортивной и верхней одежды, трикотажа, работающие по системе аутсорсинга, представят свои возможности по размещению крупных и мелкосерийных партий одежды. Для участников и посетителей выставки будут организованы семинары по новейшим технологиям и материалам, а также круглые столы.

Подтвердили свое участие бренды: Alpha Industries, AutoJack, Баск, BERGAL, BIO Connection, Bort Medical, Didriksons1913, Dzeta, Editex, EMDI, Five Seasons, Grishko, Grisport, Hispo, ICEPEAK, LenAlpSport, LimoLady, Li-Ning, LUHTA, NATCH!, O3 OZONE, Rukka, Satila, SportTex, Stayer, Tenson, Torstai, Trespass, Trien, UN1TA, Westkorn, ГАПОУ Технологический колледж № 24, Концерн MACPI GROUP, Фирма IMA spa, Ярославская трикотажная фабрика и др.

Приглашаем посетить выставку-презентацию представителей экипировочных центров, торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, интернет-магазинов, производителей, работающих в сегментах Sportswear, Casualwear, Outdoor.

Открыта регистрация посетителей на сайте: www.sportcasualmoscow.ru

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.
Эксперты обсудят недетские проблемы детского рынка
Впервые в рамках международной выставки «Мир детства» пройдет межотраслевой форум «Недетские проблемы детского рынка. Война миров: офлайн против онлайна» с участием ведущих экспертов книжного, канцелярского бизнеса, производителей детских товаров и руководителей крупных розничных сетей.
«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.