22 апреля – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ MIND!

Производитель профессионального программного обеспечения MIND организует 22 апреля ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В рамках мероприятия Вы сможете посетить демозал компании MIND не выходя из дома!

Программа мероприятия состоит из пяти сессий, которые охватят важные темы для производителей из следующих отраслей промышленности: обувь, одежда, мебель, автомобилестроение и другие.

Программа семинара (часы указаны по времени МСК):

- с 10 часов до 12 часов: Оцифровка деталей и материалов.

- с 12 часов до 14 часов: Индивидуальная классификация.

- с 15 часов до 17 часов: Print & Cut: проблемы автоматического раскроя материалов с узором.

- с 17 часов до 18 часов: Лазерная резка.

- с 19 часов до 21 часа: Непрерывное производство на раскройном комплексе Zünd S3.

Дополнительная информация:

  • Язык презентации: португальский, английский;
  • Участие бесплатное;
  • Предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас по ссылке https://www.mindtech.pt/index.php/pt/registo-openday и будьте в курсе всего нового и интересного!

Расширьте границы Ваших возможностей с MIND и Zünd!

Новости партнеров

TRUJET A8 – российская премьера принтера для прямой печати по тканям!
В рамках выставки Текстильлегпром, которая будет проходить в Крокус Экспо 16–18 сентября, в павильоне №3 зал №3 на стенде Н8-1 компания «Текстиль и Технологии» покажет принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям.
«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды.