Fashion outsource week состоится на территории дизайн-завода

Проведение FASHION OUTSOURCE WEEK, запланированное ранее в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» перенесено на площадку дизайн-завод "Флакон" — современное, удобное и творческое пространство идеальное для деловых встреч!
В течение рабочей недели с 7 по 10 июня 2021г. при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности  и Trigon Select Russia пройдет уникальная b2b международная выставка возможностей швейных производств со свободными производственными мощностями — FASHION OUTSOURCE WEEK.
Организаторы приглашают к участию в FASHION OUTSOURCE WEEK фабрики, готовые осуществлять пошив одежды на своих мощностях.
Швейные предприятия представят возможности своих фабрик, в том числе покажут образцы изделий, производство которых можно разместить у них, как на собственном, так и на давальческом сырье.
Уникальность данного мероприятия заключается в сроках его проведения, сервисе, стоимости участия и его ценности для всех участников.
Посетителям и участникам предоставляется 4 рабочих дня, на протяжении которых будет все необходимое для того, чтобы заключить договора, провести полезные рабочие встречи и переговоры.
Для швейных фабрик это шанс организации шоурума своей продукции и демонстрации способностей своего швейного цеха, а также технологических процессов на главной выставочной площадке г. Москвы.
Выставка ориентируются на широкий круг участников fashion-рынка, которые принимают участие на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов и обуви от эскиза до доставки.
На FASHION OUTSOURCE WEEK приглашаются:
- фабрики, которые понимают экономическую целесообразность контрактного производства и готовые осуществлять пошив одежды в своих швейных цехах;
- все разработчики и производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорс;
- все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, заинтересованные в новых контактах и знаниях.
Экспонентом выставки может стать любая фабрика, производство, имеющая свободные мощности и готовая принять заказы на отшив.
Для посетителей участие в FASHION OUTSOURCE WEEK — это возможность найти подходящее контрактное производство и приобрести надежных партнеров.
FASHION OUTSOURCE WEEK — это подходящее место и удобное время для продуктивной встречи швейных фабрик и их заказчиков.
Более подробная информация на сайте www.f-expo.ru

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.