Textile&Home – новый формат выставочных мероприятий

Международный салон текстиля для дома и интерьера Textile&Home,  пройдет в рамках осеннего сезона «Российской недели текстильной и легкой промышленности» в единые сроки с выставкой «Интерткань-2021. Осень» на площадке  ЦВК «Экспоцентр».

Салон Textile&Home – это новый практико-ориентированный проект для B2B-сегмента отрасли, который был создан как ответ на запрос непосредственных участников рынка: в современных реалиях индустрия почувствовала острую потребность в наличии открытого мероприятия, где в деловой, рабочей обстановке компании могли бы решать конкретные бизнес- и производственные задачи, будь то обмен опытом или расширение рынков сбыта. И впервые этой осенью такой проект будет реализован в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Выставка пройдет на единой отраслевой платформе, которая объединит крупнейшие проекты «Союзлегпрома» – международные выставки «Интерткань» и Fashion Outsource Week. Синергия комплекса выставок позволит, с одной стороны, продемонстрировать полный цикл технологической цепочки от материалов и фурнитуры до финальных готовых изделий, а с другой – даст возможность заинтересованным игрокам рынка получить наибольшую отдачу от участия за счет объединения на одной площадке всех направлений текстильной и легкой промышленности.

Textile&Home – это:

  • Новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.
  • Широкий ассортимент продукции от российских и зарубежных производителей, яркие новинки и бренды.
  • Встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, владельцами бизнеса, производителями тканей и оборудования.
  • Бесплатное размещения в едином маркетплейсе Legprom.Cloud. По сути, это оптовый интернет-магазин, который может быть использован как дополнительный канал оптовых продаж.
  • Льготные условия участия в образовательном проекте «Союзлегпрома» на базе инновационного центра технического превосходства текстильной и легкой промышленности «Гончарова слобода».

Textile&Home представит новые тренды, коллекции и технологии, которые будут интересны производителям и поставщикам тканей и оборудования, текстиля и одежды для дома, дизайнерам и декораторам, представителям сферы торговли текстильной продукции, а также закупщикам текстиля в индустрии HoReCa и для нужд госучреждений. Широкая деловая программа выставки даст возможность участникам обсудить острые вопросы на экспертных сессиях и насыщенных практическими кейсами мероприятиях и мастер-классах.

Подробная информация на сайте https://thexpo.ru/

Новости партнеров

ТиТ запустила сублимационный комплекс на базе TRUJET M8 в Поволжье
Инженеры компании «Текстиль и Технологи» завершили инсталляцию промышленного комплекса оборудования для цифровой сублимационной печати в одном из городов Поволжья. Заказчик — действующее швейное предприятие, которое специализируется на производстве одежды для фитнеса и спорта.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике KrasPrint
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании KrasPrint из столицы Кубани. Это предприятие занимается пошивом одежды для спорта и предлагает комфортные и долговечные футболки, майки, шорты, лонгсливы и толстовки со стильными принтами. Продукция широко представлена в фирменном интернет-магазине и на маркетплейсах OZON и WB.
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.