Textile Collection Moscow Autumn 2024: первый в России единый текстильный кластер!

С 3 по 5 сентября в МВЦ Крокус Экспо пройдет одно из самых значимых событий в мире текстиля – выставка Textile Collection Moscow! 

Выставка объединит ведущих поставщиков, дизайнеров и ритейлеров, чтобы продемонстрировать новейшие тенденции, инновации и достижения в текстильной индустрии.

В этом году Textile Collection Moscow впервые пройдет в составе единого текстильного кластера, параллельно с международной выставкой интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design и международной выставкой технического текстиля, нетканых материалов и оборудования Technotextil.

На Textile Collection Moscow Autumn вы сможете найти:

•          Ткани для одежды

•          Контрактное производство

•          Волокна и пряжа

•          Швейное оборудование

•          Готовые небрендированные изделия

•          Решения для фэшн-ритейла: оборудование и технологии для оснащения магазинов;

•          Материалы для упаковки и маркировки.

 

Почему стоит посетить Textile Collection Moscow?

 

1.         Эксклюзивные Коллекции: Откройте для себя коллекции от международных и российских поставщиков. Будьте первыми, кто увидит и предложит своим клиентам уникальные материалы.

 

2.         Нетворкинг: Воспользуйтесь возможностью встретиться лицом к лицу с ключевыми игроками рынка, наладить новые деловые связи и укрепить существующие партнерства.

 

3.         Деловая бизнес-программа: Примите участие в семинарах и мастер-классах от ведущих экспертов отрасли. Узнайте о последних трендах, маркетинговых стратегиях и способах повышения эффективности вашего бизнеса.

 

Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события! Зарегистрируйтесь сейчас и откройте новые горизонты для вашего бизнеса!

 

Вход на выставку по промокоду TCA24-BKHGH бесплатный. 1 билет будет действовать на 3 выставки.

 

 

Новости партнеров

Принтер TRUJET M3 установлен в компании «Спорттек»
В городе Подольск на производственной площадке компании «Спорттек» завершены запуск, настройка и ввод в эксплуатацию сублимационного принтера TRUJET M3. «Спорттек» — профессиональный партнер по экипировке спортивных команд и корпоративных клиентов. Компания работает на рынке с 1998 года и специализируется на изготовлении персонализированной формы и экипировки под требования заказчика. Учитываются требования к модели, типу и плотности ткани, параметров размерной линейки, пожелания заказчика при формировании макета и способу нанесения изображения.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике спортивной одежды ProPrie
На фабрике ProPrie в подмосковных Химках инженер компании «Смарт-Т» запустил лазерный станок Photonim P1812 Scan Pro с технологией бесконтактного раскроя − наиболее оптимальной для работы с эластичными материалами, которые преимущественно используются на этом производстве. 
Выставка CJF – Детская мода-2026. Весна пройдет в новом месте
С 17 по 19 февраля 2026 года в Москве состоится 35-я юбилейная международная выставка «Детская и юношеская мода» – «CJF – Детская мода-2026. Весна» – ведущая профессиональная площадка для презентации сезонных новинок индустрии.