UzTextile Expo Весна23 вновь встретит байеров и специалистов  с 29 по 31 мая .

Продемонстрировать все сильные стороны узбекистанских текстильщиков и швейников в производстве сезонной продукции призвана выставка для демонстрации весенне-летних коллекций, «UzTextile Expo Весна 23» которая пройдет в Ташкенте, 29-31 мая в НВК «Узэкспоцентр» (павильоны № 1 и 2).

Мероприятие международного уровня в очередной раз познакомит с достижениями и инновациями центральноазиатских и мировых лидеров текстильной индустрии по всей технологической цепочке – от пряжи до готовой одежды и аксессуаров.

В весеннем сезоне выставки ожидается участие более 130 компаний и брендов из 8 стран: Германия, Республика Беларусь, Индия, Китай, Россия, Таджикистан, Турция и Узбекистан.

В выставке «UzTextile Expo Весна 23» впервые ожидается участие Национального Павильона Германии, а также вновь запланировано участие Национального Павильона Турции, на стендах которого свою продукцию представят производители домашнего текстиля, готовой одежды, нижнего белья, тканей, трикотажных полотен, а также текстильной фурнитуры.

 

Воодушевленные успешным участием в весенней и осенней выставках прошлого года, в составе коллективного стенда под эгидой Концерна "Беллегпром" вновь принимают участие ведущие компании Республики Беларусь: «Камволь», «Моготекс», «Оршанский льнокомбинат». На их стендах каждый посетитель сможет ознакомиться с широким ассортиментом готовой одежды и тканей из хлопка, льна и шерсти, технического и домашнего текстиля и многого другого.

Постоянные участники выставки: Osborn Textile, Ideal, Samarkand Apparel, Saff Textile, Zelal Tekstil, Bahmal Group, Global Textile Solutions, Barkas и другие традиционно представят на своих стендах качественную текстильную и швейную продукцию для отечественных и зарубежных покупателей.

Традиционно будет реализована байерская программа, которая ожидает более 100 компаний-закупщиков для проведения переговоров с узбекскими производителями по импорту текстильной продукции и сырья из Узбекистана.

На сайте выставки по ссылке http://bit.ly/Textile_reg проходит онлайн регистрация.

Официальную поддержку оказывают:

 

  • Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан
  • Ассоциация «Узтекстильпром»
  • Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан

Организационное содействие: АО НВК «Узэкспоцентр».

Организаторами события выступают Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и её партнер – ICA Eurasia в сотрудничестве с Агентством по маркетингу и рекламе текстильной продукции при Ассоциации «Узтекстильпром».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в компанию Iteca Exhibitions
Teл: + (998 71) 205 18 18, факс: + (998 71) 237 22 72 
E-mail: textileexpo@iteca.uz; www.textileexpo.uz

 

Новости партнеров

ТиТ запустила флажный принтер TRUJET FL8 в Рекламном агентстве RGB
Рекламное агентство RGB располагается в г. Пензе на улице Кулакова 1. Компания предлагает изготовление корпоративной одежды, включая разработку стиля, печать по текстилю, вышивку, пошив изделий. Большой ассортимент сувенирной продукции дополняет услуги по выпуску традиционной полиграфии, включая производство постеров и интерьерной графики. Большую долю заказов собственного цеха сублимационной печати занимают флаги, тенты, виндеры. Для изготовления флагов и виндеров с максимальным совпадением цветов на лицевой и обратной сторонах (печать на сквозной пробив) компания RGB приобрела специализированный принтер для прямой печати дисперсными чернилами по полиэстеру TRUJET FL8.