Выставка  CPM  успешно стартовала 30 сентября

Новый сезон выставок успешно стартовал накануне, подарив всем экспонентам и байерам радость встречи, эффективные переговоры и возможность прямой коммуникации с ведущими экспертами рынка. В пространстве 6 выставочных залов на площади 23 тысячи кв.м. представлено 500 торговых марок из 18 стран мира и их новые коллекции сезона Весна-Лето 2023.

Выставка нижнего белья, пляжной моды, купальников и одежды для дома и йоги - dreams by CPM body & beach, расположенная в павильоне Форум, включает не только экспозицию из 40 брендов, но и специальную программу подиумных показов dreams selected show и экспертный лекторий dreams dialogue.

Бизнес-форум индустрии моды RFRF - Russian Fashion Retail Forum проводится в обновленном формате при участии более 80 ведущих экспертов рынка в ролях модераторов и спикеров. Открывающий день выставки посетили такие известные представители индустрии моды, как Константин Андрикопулос (Bosco di Ciliegi), Екатерина Одинцова (PR Trend), Игорь Гуляев (Igor Gulyaev), Васса (Vassa&Co), Евгений Тихонович (РБК Стиль), Марина Дэмченко (Fashion Collection) и многие другие.

https://cpm-moscow.com/?lang=ru

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.
Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.