Выставка Филиппа Трейси в новом крыле музея Эрарта

«Шляпы в 21 веке» —  крупнейшая за 25 лет выставка Филипа Трейси.

В своих работах модельер постоянно экспериментирует с палитрой и формами, а в качестве материала использует перья, искусственные и живые цветы, различные растения, пластик, металл, мех, текстиль, электроприборы и так далее. Воображение мастера не знает границ — в чем можно будет убедиться на выставке, созданной специально для российских ценителей высокой моды. Более сотни уникальных предметов, в том числе 75 головных уборов, которые принадлежат монархам и звездам шоу-бизнеса, а также аксессуары, эскизы, обложки ведущих модных журналов и другие объекты. Его клиенты — королевские особы, в том числе правящая в Великобритании династия; голливудские знаменитости, в том числе Сара-Джессика Паркер; поп-звезды, в том числе Мадонна; успешные бизнесмены и ведущие мировые дома мод. Chanel, Givenchy, Umbro — для каждого из этих титанов модной индустрии Филип Трейси создавал коллекции шляп. С 6 февраля в Санкт-Петербурге в музее современного искусства Эрарта будут демонстрироваться лучшие творения Филипа Трейси. По мнению авторитетных экспертов, этот проект непременно станет знаковым событием сезона. Примечательно, что маэстро будет лично курировать свою выставку.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Артелье»
Инженер компании «Смарт‑Т» осуществил запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G5 на производстве московской фабрики «Артелье». Этот принтер отлично дополнил имеющийся на предприятии текстильный печатный комплекс, включающий два сублимационных принтера Mimaki TS300 и каландровый термопресс TitanJet RTX34. 
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.