Беларусь откроет «уголки легпрома» в мультибрендовых центрах в России

В мультибрендовых центрах Беларуси, работающих на территории России, появятся уголки белорусской лёгкой промышленности. Об этом сообщила председатель концерна «Беллегпром» Надежда Лазаревич.

 

Сейчас в этих центрах представлены такие гиганты, как МТЗ, «Гомсельмаш» и МАЗ. В скором времени, по словам Лазаревич, там появятся и товары белорусского легпрома – спецодежда для сотрудников промышленных предприятий и широкий ассортимент потребительских товаров: подушки, ткани, скатерти, ковровые покрытия.

 

Таким образом, посетители, интересующиеся белорусской техникой, смогут приобрести и продукцию лёгкой промышленности, пояснила председатель концерна «Беллегпром». 

 

Источник: fashionprom.ru

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.