Бизнес форум на CPM пройдет в новом формате

30 августа одновременно с 38-й выставкой CPM – Collection Premiére Moscow в Экспоцентре стартует новый сезон Международного экономического форума инноваций и технологий fashion ритейла RFRF - Russian Fashion Retail Forum. 

Соответствуя самой масштабной b2b платформе индустрии моды, он объединит 80 ведущих экспертов в роли спикеров и модераторов, а также более 1500 гостей.
 
 
На протяжении многих лет RFRF проходит при поддержке ведущего специализированного консалтингового агентства Fashion Consulting Group, крупнейшей цифровой платформы для ритейлеров Retail.ru, Издательского дома PROfashion, Русской ассоциации участников фэшн-индустрии (РАФИ), проекта “Магазин 4.0”, а также агентства, Telegram-канала и подкаста “Fashion Прокачка”. Новый сезон ознаменуется стартом стратегического партнерства бизнес форума с ключевым российским аналитическим центром “РБК Исследования рынков”, входящим в крупнейший деловой медиахолдинг РБК. Еще одним индустриальным партнером RFRF становится издание Shopping Centers Russia, обладающее глубокой экспертизой на рынке торговой недвижимости и собственным деловым клубом.
 
 
Бизнес форум в новом сезоне пройдет в конференционном формате: более 10 опытных модераторов проведут открытые профессиональные дискуссии с участниками рынка - аналитиками, поставщиками, первыми лицами модных брендов и торговых площадок, сервисными специалистами и представителями государственных структур и профильных ассоциаций из России и стран ЕАЭС.
 
Главными темами RFRF станут господдержка производителей и ритейлеров одежды, логистические решения для индустрии моды, образование и карьерные сценарии, эффективные на сегодня маркетинговые инструменты, а также разбор всей цепочки движения модного продукта - от разработки до продажи с помощью различных каналов традиционной и цифровой розницы.
 
 
Впервые в бизнес форуме на выставке CPM примут участие руководители целого ряда госструктур, различным способом взаимодействующих с игроками индустрии моды - Торгово-промышленной палаты РФ, Минпромторга РФ, Группы компаний Российского экспортного центра и Агентства креативных индустрий. К RFRF также присоединятся такие компании как “БТК Групп”, “Снежная королева”, Melon Fashion Group, Charuel, M.Reason, Baon, Savage, 12Storeez, Lamoda, eCompass, Retex, Knight Frank, Crocus Group,  а также ведущая платформа для развития карьеры - Rabota.ru.
 
Для посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.
Найти расписание форума и актуальные новости CPM и RFRF можно на официальном сайте :
 
 
 

Новости партнеров

SPORT CASUAL MOSCOW объединит производителей спортивной одежды и поставщиков материалов в январе 2027 года
18 – 20 января 2027 г. в Москве, гостинице Измайлово Альфа состоится XXIV выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. 
Global Textile на американо-узбекских деловых встречах в Самарканде
19 октября Самарканд стал центром масштабного делового диалога между Узбекистаном и США. В рамках официального визита государственного секретаря США Марко Рубио в страну прибыли представители почти 300 американских компаний для обсуждения перспектив торгового, инвестиционного и промышленного сотрудничества.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G2 на фабрике ManiFold
Широкоформатный принтер для текстильной сублимации GongZheng Apsaras G2 установлен инженером «Смарт-Т» на швейно-трикотажной фабрике ManiFold (MF) из Твери. Это крупный производитель одежды для всей семьи, владеющий федеральной торговой сетью из 35 собственных магазинов в 28 регионах страны.