«Чебоксарский трикотаж»  в борьбе с распространением  COVID 19.

Предприятие «Чебоксарский трикотаж» оперативно  приступило  к производству  защитных  масок  .

 Объем  на сегодняшний день составляет    6 тыс в сутки   ,в самое ближайшее время  ожидается увеличение до 10-ти тысяч . Маски выполнены  из  качественного  трикотажного  хлопкового полотна  .   Товар сертифицирован .    В настоящий момент  производственные мощности позволяют  увеличить объем  до 100 тыс масок в сутки , но не хватает  персонала и прежде всего швей . Предприятие готово принять     100 и более  швей из других регионов .    

  Перед первым применением маску рекомендовано прогладить утюгом с двух сторон.

1)      Надевать маску следует так, чтобы она закрывала рот, нос и подбородок.

2)       При использовании маски необходимо избегать прикосновений к ней руками.

3)       Прикоснувшись к маске, необходимо вымыть руки или обработать кожным антисептиком.

4)       Если маска стала влажной ее следует заменить на чистую и сухую.

5)       Менять маску необходимо не реже чем через 4 - 6 часа.

6)       Перед следующим применением маску необходимо выстирать, затем прогладить или обработать паром. 

Защитные, двухслойные тканевые маски из натурального материала (х/б 100%) прошедшие термообработку. Срок использования тканевой маски выше одноразовой в два раза. 

Новости партнеров

В СЭЗ «Могилёв» запустят производство по глубокой переработке кожи
Новым резидентом свободной экономической зоны «Могилёв» стала компания «СкинТех». Предприятие планирует наладить глубокую переработку кожи, а также выпуск белкового продукта из шкур крупного рогатого скота.
Знак государственного доверия: ООО «Фабрика ТриЭр» включило 9 видов застежек-молний в реестр Минпромторга РФ
Российская легкая промышленность продолжает уверенный курс на укрепление внутреннего производственного потенциала. Знаковым событием для рынка отечественной швейной фурнитуры стало официальное включение продукции 3R в реестр производителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Это достижение не только подтверждает высокие стандарты работы предприятия, но и открывает новые перспективы для производителей специализированной одежды, обуви и экипировки.
«Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскрощик Photonim в компании «Атлант»
Текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1825 Scan Pro с двумя излучателями, конвейерным столом 1,8 х 2,5 м и системой автоматической рулонной подачи запущен инженером «Смарт-Т» в компании «Атлант» из Ростова-на-Дону.