Форум модных индустрий объединит креативное сообщество Приморского края

21 ноября 2023 года

Форум модных индустрий объединит креативное сообщество Приморского края

Форум модных индустрий пройдет во Владивостоке 23 ноября с участием властей Приморского края, представителей бизнес сообщества, в том числе в лице SLAVA concept и при поддержке авторитетных экспертов федерального и регионального уровней. Главными задачами Форума станут выявление актуальных потребностей бизнеса и совместный поиск эффективных решений для увеличения продаж, масштабирования проектов и успешного поиска финансирования проектов.

Организаторами Форума модных индустрий выступают проект «Модный Альянс Креативных Индустрий Приморья» (сокр. «М.А.К.И. Приморья»), Министерство экономического развития Приморского края и Центр "Мой бизнес" в Приморском крае и универмаг российских дизайнеров SLAVA concept. 

Свое участие в Форуме уже подтвердили отраслевые эксперты, среди которых — основатель агентства по масштабированию fashion-бизнеса ШТАБ Станислава Нажмитдинова, сооснователь бренда DIVNO, экс-главный редактор Vogue и Glamour Россия Мария Федорова, основатель анимационной студии «Мечталет» Илья Кузнецов, представители креативных ресторанных проектов Дальнего Востока и другие.

Мероприятие такого масштаба и повестки пройдет впервые на Дальнем Востоке России. Площадкой форума станет отель Vladivostok Grand Hotel & SPA (ул. Корабельная набережная,10), начало в 10.00 утра. Участие в мероприятии — по предварительной регистрации

Основными событиями программы Форума станут стратегическая сессия в формате деловой игры «Создание регионального бренда: растим М.А.К.И.» с участием представителей региональных властей и признанных отраслевых экспертов, питчинг-сессия с потенциальными инвесторами, шоурум с местными брендами и Гала-показ коллекций приморских дизайнеров и производителей аксессуаров — участников конкурса «Продвижение и продажи». В результате показа будет отобрано 5 победителей, которые получат сертификаты на меры поддержки в размере 2 млн рублей.

 «Форум модных индустрий станет одной из важных коллабораций, которая соберет вместе многих специалистов отечественной фэшн-индустрии. Чем больше умов, талантов, обладателей различных ресурсов для развития отрасли нам удастся привлечь в ближайшие годы в процесс возрождения российского производства, тем более благополучным будет наше будущее, поскольку именно сегодня наша экономика переживает глобальную трансформацию и открывает массу возможностей, которые никто не видел прежде», — Президент Magic Group, создатель SLAVA concept Александр Перемятов

Форум завершится модным Гала-показом и нетворкинг-сессией в сопровождении концертной программы, хедлайнерами которой станет широко известная в стране дальневосточная музыкальная группа.

Оператор Форума модных индустрий — Primamedia.events.

Информационные партнеры: Радио "Ви-Би-Си" (12+), Радио "Лемма" (0+), ИА PrimaMedia (16+).

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку Реклама 2025
С 21 по 24 октября на территории ВДНХ пройдет выставка Реклама. Приглашаем посетить наш стенд 3Е50 в павильоне №55, будет показан принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.