Информационные корнеры «Точка легпрома» приглашает к участию в деловой программе!

29 августа 2022 года

Информационные корнеры «Точка легпрома» приглашает к участию в деловой программе!

30 августа начнет свою работу первая «Точка Легпрома» на выставке СРМ - Collection première Moscow. 

В рамках деловой программы корнера спикеры расскажут об интеграции брендов в ритейл, о поиске контрактного производства, о запуске оптовых продаж и многом другом. Среди экспертов:

  • Светлана Беляева, Российский союз производителей одежды
  • Татьяна Белькевич, Русская Ассоциация Фэшн Индустрии
  • Георгий Роставщиков, Fashion Hub
  • Елена Бугранова, Союз русских байеров

Напомним, что на «Точке Легпрома» вы сможете задать вопрос Минпромторгу России. Прием вопросов открыт также заранее по ссылке https://www.ruslegprom.ru/tochka/. Там же публикуются программы предстоящих мероприятий.

 

Регистрация для встреч со спикерами по ссылке https://goo.su/eIzut

Новости партнеров

Знак государственного доверия: ООО «Фабрика ТриЭр» включило 9 видов застежек-молний в реестр Минпромторга РФ
Российская легкая промышленность продолжает уверенный курс на укрепление внутреннего производственного потенциала. Знаковым событием для рынка отечественной швейной фурнитуры стало официальное включение продукции 3R в реестр производителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Это достижение не только подтверждает высокие стандарты работы предприятия, но и открывает новые перспективы для производителей специализированной одежды, обуви и экипировки.
«Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскрощик Photonim в компании «Атлант»
Текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1825 Scan Pro с двумя излучателями, конвейерным столом 1,8 х 2,5 м и системой автоматической рулонной подачи запущен инженером «Смарт-Т» в компании «Атлант» из Ростова-на-Дону.
Впервые в Иваново - встреча членов Ассоциации текстильщиков России в Текстильном клубе АТР!
5 августа столица российского текстиля станет местом встречи тех, кто создает будущее отрасли. Это встреча членов АТР, а также всех руководителей и специалистов, которые производят текстильную продукцию, поставляют сырье, оборудование, комплектующие, занимаются электронной торговлей, инвестициями, финансами или работают с товарами Раздела XI ТН ВЭД ЕАЭС.