Информационные корнеры «Точка легпрома» приглашает к участию в деловой программе!

29 августа 2022 года

Информационные корнеры «Точка легпрома» приглашает к участию в деловой программе!

30 августа начнет свою работу первая «Точка Легпрома» на выставке СРМ - Collection première Moscow. 

В рамках деловой программы корнера спикеры расскажут об интеграции брендов в ритейл, о поиске контрактного производства, о запуске оптовых продаж и многом другом. Среди экспертов:

  • Светлана Беляева, Российский союз производителей одежды
  • Татьяна Белькевич, Русская Ассоциация Фэшн Индустрии
  • Георгий Роставщиков, Fashion Hub
  • Елена Бугранова, Союз русских байеров

Напомним, что на «Точке Легпрома» вы сможете задать вопрос Минпромторгу России. Прием вопросов открыт также заранее по ссылке https://www.ruslegprom.ru/tochka/. Там же публикуются программы предстоящих мероприятий.

 

Регистрация для встреч со спикерами по ссылке https://goo.su/eIzut

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила инженерный принтер Han-Bond в Мариинском театре
После ответственного испытания, которое в начале этого года успешно прошел текстильный принтер для пигментной печати GongZheng Apsaras G4-P в Мариинском театре оперы и балета, где принимал непосредственное участие в производстве масштабных декораций и сотен костюмов для новой постановки оперы «Аида», художественные мастерские этой ведущей мировой театральной площадки вновь обращаются к цифровым технологиям.
«Текстиль и Технологии» запустила принтер TRUJET M3 в Подмосковье
Производственная компания расположена в Балашихе, много лет выпускает высококачественную спортивную форму для клубных команд. Точное попадание в клубные цвета является первоочередной задачей в ежедневной работе. Осенью 2021 года руководство компании приобрело маслонаполненный каландр модели МА 180Т итальянского производителя профессионального оборудования – Monti Antonio. В качестве печатного устройства выступил сублимационный принтер Epson SC-F9400H.  
«Текстиль и Технологии» установила третий 6-цветный принтер TRUJET M3 в LUCKYGRASS
Недавно мы писали о приобретении компанией LUCKYGRASS второго по счету сублимационного принтера TRUJET M3 в версии для печати в шесть цветов. На прошлой неделе в компании был введен в эксплуатацию уже третий принтер этой серии.