«ИНЛЕГМАШ-2023»: современные решения для легпрома

С 13 по 16 марта в «Экспоцентре» в рамках «Российской текстильной недели» будет проходить 22-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2023».

Читать далее

Откроет «Российскую текстильную неделю» и выставку «ИНЛЕГМАШ-2023» пленарная сессия «Потребности рынка – мотивация к развитию отрасли». Начало в 12.00, Павильон 2, Синий зал.

 

 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1601 на фабрике спортивной экипировки «Спорт-дизайн»
Доступный профессиональный текстильный сублимационный принтер ARK‑JET SUB 1601 установил инженер «КОВЧЕГа» в компании «Спорт-дизайн» из Северной столицы. Фабрика занимается разработкой и пошивом спортивной формы для футбола, хоккея, волейбола, баскетбола и других командных видов спорта.
Компания «Смарт-Т» запустила второй раскройный комплекс iECHO GLSC на фабрике BABYGLORY
В подмосковной Балашихе на фабрике детской одежды BABYGLORY инженеры компании «Смарт-Т» установили второй по счету комплекс для раскроя настила iECHO GLSC‐1820, призванный увеличить производственные мощности этого предприятия на фоне возросшего покупательского спроса.