«ИНЛЕГМАШ-2023»: современные решения для легпрома

С 13 по 16 марта в «Экспоцентре» в рамках «Российской текстильной недели» будет проходить 22-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2023».

Читать далее

Откроет «Российскую текстильную неделю» и выставку «ИНЛЕГМАШ-2023» пленарная сессия «Потребности рынка – мотивация к развитию отрасли». Начало в 12.00, Павильон 2, Синий зал.

 

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.