«ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА»: как правильно выбрать ткани, прикладные материалы и фурнитуру

09 марта 2023 года

14 марта, в 12:15, в рамках деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» состоится практикум «В фокусе – верхняя одежда: от ткани и прикладного материала до отделок». 

На мероприятии в качестве спикеров выступят специалисты компании StenCom: Ольга Ковалева, руководитель отдела фурнитуры, и Марина Тимина, продакт-менеджер отдела плащево-курточных тканей. Организатор мероприятия – СОЮЗЛЕГПРОМ.

Вопросы для обсуждения:

  • красота в деталях, или сколько стоит качество;
  • тренды рынка плащевых и курточных материалов.

«Тема моего выступления – "Красота в деталях или сколько стоит качество", – рассказывает Ольга Ковалева. – Важный посыл моего выступления – не ставить фурнитуру на второй план, не экономить на ней, а относиться к данному продукту, как одному из основных. Многие производители одежды уделяют большое внимание качеству ткани, но забывают или не хотят уделять много времени и углубляться с выбором фурнитуры. Я хочу показать на примере производителям верхней одежды (и не только), как важно подходить ответственно к выбору швейной фурнитуры и как важно не экономить на качестве данного продукта».

Мероприятие состоится в Тренд-зоне выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА»: ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 3 (2-й уровень).

Компания StenCom – ведущий поставщик высококачественных и импортных тканей, материалов и фурнитуры для производства верхней одежды, кожгалантерейной продукции, обувных изделий и головных уборов. Работает на рынке с 2002 года. За это время здесь изучили широкий ассортимент материалов и фурнитуры для верхней одежды, обуви и аксессуаров, специалисты лично посетили все этапы производства и продолжают изучать новые технологии, построили долгосрочное сотрудничество с партнерами – крупнейшими компаниями легкой промышленности России, Беларуси и Казахстана.

Своим клиентам StenCom оказывает полную поддержку в закупке и разработке необходимых материалов. Сильная команда профессионалов заботится о том, чтобы потребности клиентов были обеспечены товарами высокого качества по привлекательным ценам, а также без срывов сроков производства.

Напомним, что специализированные мероприятия деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» будут проходить в течение трех дней, с 13 по 15 марта, в рамках «Российской текстильной недели». Бизнес-форум с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки формируется из деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА», Международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ» и текстильного тренд-форума Textile Trеnd Forum. Полный список мероприятий и расписание деловой программы опубликованы на сайте выставки «ИНТЕРТКАНЬ». В программе возможны изменения, следите за обновлениями!

Возможность бесплатного участия в любом из авторских семинаров, мастер-классов, закупочных сессий и b2b-встреч предоставляется каждому зарегистрированному посетителю. Это можно сделать онлайн, заполнив специальную форму на сайте выставки и получив электронный билет. Приглашаем профессионалов отрасли присоединиться к лидерам мнений – обменяться опытом, получить актуальную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании. Участие бесплатное!

Посетить мероприятие

Деловая программа выставки

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.