Крупнейшие компании отрасли СИЗ подтвердили свое участие в «БИОТ 2020»

Крупнейшие российские и зарубежные компании отрасли средств индивидуальной защиты (СИЗ) подтвердили свое участие в ежегодной, 24-й по счету выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2020). Организаторами мероприятия выступают Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

 

По словам Президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова, на выставке в Экспоцентре, которая пройдет с 8-го по 11-е декабря, свою продукцию представят  российские лидеры индустрии промышленных СИЗ: компании «Восток – Сервис»,  «Техноавиа», «Энергоконтракт» и другие. 

 

Новейшие разработки продемонстрирует глобальный бренд германского происхождения UVEX, производящий весь спектр СИЗ.

 

Широко будут представлены крупнейшие  российские производители средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), стоящие на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, компании «Зелинский групп» и «Респираторный комплекс», которые продемонстрируют последние разработки в области защиты медицинских работников. 

 

Особое внимание на форуме БИОТ будет уделено деловой программе. Ожидается, что помимо специалистов и представителей отрасли СИЗ на сессиях и конференциях БИОТ выступят представители государственной власти, науки, крупные экономисты, эксперты рынка труда. Одно из заседаний будет посвящено экологии и важнейшей проблеме утилизации использованных потребительских и медицинских СИЗ.

 

 

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Анима»
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 введен в эксплуатацию на швейной фабрике «Анима» в Ленинградской области. Это предприятие осуществляет пошив различной одежды, мерча и аксессуаров, домашнего текстиля, а также брендированной текстильной упаковки. Новый принтер призван значительно увеличить объемы выпускаемой продукции в условиях возрастающего покупательского спроса.
Лучшие дизайнеры стран СНГ станут обладателями премии форума «Содружество моды»
Международный форум «Содружество моды» учредил премию для дизайнеров. Четвёртый Международный форум «Содружество моды» состоится 17–19 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге. В рамках форума учреждена специальная премия для профессионалов индустрии моды — дизайнеров, конструкторов, модельеров и других специалистов, которые занимаются разработкой, проектированием, созданием одежды, обуви и аксессуаров.
Запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G2E в РПК "Жираф"
В челябинской РПК "Жираф", которая, в частности, занимается пошивом спортивной одежды с оригинальными принтами, инженер нашего уральского представительства установил сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2E, который дополнил текстильный комплекс, состоящий из сублимационного принтера Mimaki JV150 и каландрового термопресса TitanJet RTX34 с маслонаполненным барабаном.