«Нордтекс» запустил бренд домашнего текстиля «Хорошо Дома» в сотрудничестве с Юлией Высоцкой

06 октября 2025 года

«Нордтекс» запустил бренд домашнего текстиля «Хорошо Дома» в сотрудничестве с Юлией Высоцкой

Концепция нового бренда — современный и демократичный подход к обустройству уютного домашнего пространства.

Текстильная компания «Нордтекс» пригласила известную актрису и телеведущую Юлию Высоцкую для создания новой коллекции домашнего текстиля «Хорошо Дома». 

Капсула изделий включает в себя постельное белье, полотенца, текстиль для кухни, подушки и одеяла. Любителям комфорта и стиля уже сейчас доступна коллекция постельного белья из натурального хлопка с неповторимыми авторскими принтами.

«Мы искренне рады партнерству с Юлией Высоцкой. Наша команда видит в ней не только известную личность, но и настоящего эксперта в уюте дома. Дома, где всегда хорошо».

Юрий Султанов, СЕО по домашнему текстилю «Нордтекс»

Юлия Высоцкая приняла активное участие в разработке дизайнов, отражающих ее видение современного и комфортного домашнего пространства. Идея бренда, которую Юлия полностью поддерживает, выражается в доступности продукции «Хорошо Дома» при обязательном высоком качестве каждого товара.

«Дом — это не просто стены, это наше самочувствие, наше настроение, это ощущение тепла и стабильности. Для меня уют — вещь очень тонкая, которая складывается из множества деталей: света, ткани, запахов, маленьких радостей. Вместе с командой «Нордтекс» мы старались передать именно эту философию домашнего уюта в коллекции «Хорошо Дома». И я уверена — эти вещи сделают жизнь семьи ярче, интереснее и радостнее, потому что настоящий дом всегда начинается с заботы и любви».

Юлия Высоцкая

Компания «Нордтекс» поставила перед собой задачу реализовать данный проект как просветительский. Бренд домашнего текстиля «Хорошо Дома» посвящен культуре домашнего интерьера как одной из семейных ценностей. В год планируется выпускать 1,5 миллиона единиц продукции под брендом «Хорошо Дома». Информация о магазинах с товарами «Хорошо Дома» — на сайте хорошо-дома.рф.

О КОМПАНИИ «НОРДТЕКС»

ООО «Нордтекс» работает на текстильном рынке с 1992 года. Компания производит продукцию в России на 5 собственных предприятиях и располагает полным циклом, от прядения до выпуска готовой продукции. 

В ассортименте домашний текстиль, ткани для спецодежды, спецодежда. Бренды домашнего текстиля Soft Silver, Verossa, «Волшебная ночь». Компания — многократный обладатель премии «Знак качества». Годовой оборот за 2024 год — 6,5 млрд рублей.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройщик Photonim на фабрике «Экохил»
На швейном производстве «Экохил», расположенном в подмосковном городе Шатура, инженер компании «Смарт‐Т» ввёл в эксплуатацию современный лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro, который органично вписался в парк оборудования раскройного участка предприятия.
Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Maikinn
На швейной фабрике Maikinn из Санкт-Петербурга инженер местного филиала компании «Смарт-Т» запустил текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1822 Scan Pro, позволяющий выполнять качественную однослойную резку синтетических/натуральных тканей и нетканых материалов, трикотажа, кожи/кожзама, меха, резины и различных других материалов.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.