Официальная регистрация посетителей выставки Fashion Style Russia открыта!

С сегодняшнего дня посетители выставки могут не только заявить о своем намерении посетить выставку, но и получить свой персональный билет!

Для этого надо просто пройти по ссылке ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ пройти идентификацию по электронной почте, заполнить анкету и получить билет в мир современных прогрессивных брендов!

 

Тройственный союз профессионалов в индустрии выставок и модной индустрии: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ, известные региональные выставочные проекты Shoes Star  и «Мягкое Золото России» приносит в российский модный бизнес массу преимуществ:

1 – больший охват байерской аудитории;

2 – уверенность и энергию российских регионов;

3 – органичное сегментирование выставки;

4 – полный ассортимент для ваших магазинов;

5 – бренды, ранее не принимавшие участия в выставках.

 

А для российских производителей уникальное ценовое предложение – 16 000 рублей за кв. м оборудованной выставочной площади1 Таких условий нет ни на одной из столичных выставочных проектов!

 

Это наш вклад развитие российских производителей в непростых условиях!

Мы верим в российские бренды, видим их востребованность в своей стране и восстанавливаем справедливость!

Новости партнеров

Знак государственного доверия: ООО «Фабрика ТриЭр» включило 9 видов застежек-молний в реестр Минпромторга РФ
Российская легкая промышленность продолжает уверенный курс на укрепление внутреннего производственного потенциала. Знаковым событием для рынка отечественной швейной фурнитуры стало официальное включение продукции 3R в реестр производителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Это достижение не только подтверждает высокие стандарты работы предприятия, но и открывает новые перспективы для производителей специализированной одежды, обуви и экипировки.
«Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскрощик Photonim в компании «Атлант»
Текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1825 Scan Pro с двумя излучателями, конвейерным столом 1,8 х 2,5 м и системой автоматической рулонной подачи запущен инженером «Смарт-Т» в компании «Атлант» из Ростова-на-Дону.
Впервые в Иваново - встреча членов Ассоциации текстильщиков России в Текстильном клубе АТР!
5 августа столица российского текстиля станет местом встречи тех, кто создает будущее отрасли. Это встреча членов АТР, а также всех руководителей и специалистов, которые производят текстильную продукцию, поставляют сырье, оборудование, комплектующие, занимаются электронной торговлей, инвестициями, финансами или работают с товарами Раздела XI ТН ВЭД ЕАЭС.