Официальная регистрация посетителей выставки Fashion Style Russia открыта!

С сегодняшнего дня посетители выставки могут не только заявить о своем намерении посетить выставку, но и получить свой персональный билет!

Для этого надо просто пройти по ссылке ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ пройти идентификацию по электронной почте, заполнить анкету и получить билет в мир современных прогрессивных брендов!

 

Тройственный союз профессионалов в индустрии выставок и модной индустрии: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ, известные региональные выставочные проекты Shoes Star  и «Мягкое Золото России» приносит в российский модный бизнес массу преимуществ:

1 – больший охват байерской аудитории;

2 – уверенность и энергию российских регионов;

3 – органичное сегментирование выставки;

4 – полный ассортимент для ваших магазинов;

5 – бренды, ранее не принимавшие участия в выставках.

 

А для российских производителей уникальное ценовое предложение – 16 000 рублей за кв. м оборудованной выставочной площади1 Таких условий нет ни на одной из столичных выставочных проектов!

 

Это наш вклад развитие российских производителей в непростых условиях!

Мы верим в российские бренды, видим их востребованность в своей стране и восстанавливаем справедливость!

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.