Открыта регистрация посетителей на выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Осень» в «Крокус Экспо»

11 июня 2025 года

Открыта регистрация посетителей на выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Осень» в «Крокус Экспо»

26–28 августа в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Осень», и уже сейчас мы открыли регистрацию для посетителей на выставку.

В осеннем сезоне 2025 года экспозицию выставки составят более 500 компаний из 40 регионов России и 12 стран мира, национальные экспозиции Турции, Китая, Узбекистана и Беларуси. Инновации и новые разработки представят производители и поставщики готовой текстильной продукции, тканей, трикотажных полотен, пряжи, нитей, технического текстиля, фурнитуры, галантереи, комплектующих, сырья, красителей, оборудования для производства текстильных изделий, нетканых и других материалов, печати на тканях.

Уже подтвердили свое участие постоянные экспоненты выставки: «Дилан текстиль», UNTEKS, «ГалаПолиграф», Щелковская шелкоткацкая фабрика, «Кроспорт», Rutkani, «Блэкрам», Ярославская трикотажная фабрика, «Экотекс», UNIVERSAL TEXTILE, ПНК «Красная нить», «Лента», «Мех ОРЕТЕКС» и многие другие.

Впервые выставка пройдет в рамках Общеотраслевой выставки текстильной и легкой промышленности «ИНТЕРТКАНЬ». Новый формат, объединяющий все направления текстильной и легкой промышленности, соберет на одной площадке всех участников рынка – от производителей сырья до дизайнеров, от поставщиков оборудования до производителей обуви и аксессуаров.

Общеотраслевая выставка «ИНТЕРТКАНЬ» станет ведущей площадкой для проведения серии актуальных разноформатных деловых мероприятий с участием основных игроков и экспертов отрасли, представителей органов власти. В этом сезоне они пройдут в рамках «ЛегПромФорума» – объединенной деловой программы, проводимой совместно с Минпромторгом РФ и СОЮЗЛЕГПРОМом.

Зарегистрируйтесь и включите посещение выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Осень» в свой рабочий календарь! Бесплатный электронный билет можно получить по ссылке.

До встречи на выставке «ИНТЕРТКАНЬ» 26–28 августа в «Крокус Экспо»!

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике «Апрель»
В Рославле Смоленской области, на фабрике «Апрель», которая считается одним из самых крупных производителей трикотажной одежды, компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim P1827 Scan Pro. Этот станок позволит фабрике значительно увеличить скорость подготовки кроя в условиях стремительно растущего спроса на ее продукцию.
Рустам Набиев начинает путь к вершине Эвереста
Пара-спортсмен, альпинист, амбассадор BASK, Рустам Набиев начинает проект, к которому шел с 2021 года. Эверест – самая высокая (8849), вершина, «крыша мира» – новая цель горовосходителя, за плечами которого подъемы на Казбек (5054 м), Эльбрус (5642м), Килиманджаро (5895м),  Аконкагуа (6960м), Манаслу (8163 м).
«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 у московского производителя интерьерного текстиля
В Москве завершены запуск и настройка сублимационного принтера TRUJET M8 на производственной площадке компании, специализирующейся на изготовлении интерьерного текстиля и оформлении мест продаж. Компания работает на рынке много лет и имеет богатый опыт в области сублимационной печати по ткани.