20 октября в центре Санкт-Петербурга, на Итальянской , 2, открывается новое городское кафе «ЗиС» – пространство для ценителей необычных блюд, творческого самовыражения, актуального искусства и настоящих ценностей.

Здесь выступят творцы современности, такие как: Манижа, DJ Миронов, Борис Барабанов, Марина Кацуба, Айгел, DJ Kito Jempere, Стас Багс, Orchestra Beat и другие.

После открытия, городское кафе будет ежедневно погружать гостей в абсолютно новый мир, за едой от шефа Руслана Закирова, десертами от Евгении Шефер (Le Cordon Bleu) и бокалом хорошего вина.

Гости кафе первыми увидят и услышат будущих звезд в музыке, поэзии и искусстве. Специально для этого в центре кафе был создан идеальный куб – «Открытая студия «ЗиС», в котором установлен кино-свет и видеокамеры для прямой трансляции всего, что в нем будет происходить, в том числе и на канале проекта «Открытая студия ЗиС».

Все яркое и прекрасное не ждет, оно рождается здесь и сейчас

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Анима»
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 введен в эксплуатацию на швейной фабрике «Анима» в Ленинградской области. Это предприятие осуществляет пошив различной одежды, мерча и аксессуаров, домашнего текстиля, а также брендированной текстильной упаковки. Новый принтер призван значительно увеличить объемы выпускаемой продукции в условиях возрастающего покупательского спроса.
Лучшие дизайнеры стран СНГ станут обладателями премии форума «Содружество моды»
Международный форум «Содружество моды» учредил премию для дизайнеров. Четвёртый Международный форум «Содружество моды» состоится 17–19 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге. В рамках форума учреждена специальная премия для профессионалов индустрии моды — дизайнеров, конструкторов, модельеров и других специалистов, которые занимаются разработкой, проектированием, созданием одежды, обуви и аксессуаров.
Запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G2E в РПК "Жираф"
В челябинской РПК "Жираф", которая, в частности, занимается пошивом спортивной одежды с оригинальными принтами, инженер нашего уральского представительства установил сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2E, который дополнил текстильный комплекс, состоящий из сублимационного принтера Mimaki JV150 и каландрового термопресса TitanJet RTX34 с маслонаполненным барабаном.