Перенос Российской недели текстильной и легкой промышленности-2020

Уважаемые спикеры и участники «Российской недели текстильной и легкой промышленности»!

От лица оргкомитета Недели благодарим вас за поддержку мероприятия.

Легпромфорум за годы его проведения заслужил репутацию профессиональной отраслевой площадки, обеспечивающей качественную аудиторию и конструктивный диалог профессионалов. Мы приложили массу усилий для формирования интересной и полезной программы, но принимая во внимания меры, введенные Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы против распространения коронавирусной инфекции и Указ Мэра Москвы Сергея Собянина № 21-УМ от 16 марта 2020, приняли решение о непроведении Деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» с 17 по 20 марта 2020 года.

Новые сроки проведения очередной «Российской недели текстильной и легкой промышленности» сообщим дополнительно.

Будем рады продолжить наше сотрудничество!

С заботой о вас и ваших близких, Оргкомитет «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды. 
«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.