Первая выставка контрактных швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK состоялась!

Совместно с 10-й юбилейной Международной выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в ЦВК «Экспоцентр» прошло первое мероприятие в рамках проекта Комплексного продвижения швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK – выставка контрактных швейных производств.Юбилейный сезон выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень», одновременно с которой состоялась выставка FACTORY OUTSOURCE WEEK, проходил с 7 по 9 сентября в рамках Российского текстильного форума «Развитие текстильной и легкой промышленности России: опыт регионов».

Церемония открытия прошла с участием Олега Бочарова, заместителя министра промышленности и торговли РФ; Владимира Падалко, вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ; Алексея Вялкина, генерального директора АО «Экспоцентр»; Андрея Разбродина, президента Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ); Марии Юргелас, управляющего директора Управления развития секторов экономики и цифровой трансформации Российского союза промышленников и предпринимателей.

В ходе мероприятия неоднократно звучали слова пожелания успешной работы на выставке. Маттейс Крити (Matthijs Crietee), генеральный секретарь Международной федерации производителей одежды IAF (International Apparel federation, Нидерланды), в том числе сказал следующее:

Мы приветствуем выставку контрактных производителей FACTORY OUTSOURCE WEEK, которая проходит в эти дни на одной площадке с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ», и надеемся, что участвующие в ней предприятия не только получат новых клиентов, но и смогут расти и развиваться в соответствии с международными стандартами IAF / TRIGON SELECT.

Настоящие личные встречи на выставках по-прежнему невозможны во многих точках мира, поэтому мы рады за вас, так как у вас есть прекрасное место для живого общения в ближайшие дни. Желаем участникам и посетителям отличной выставки и надеемся, что вы заключите много договоров и получите много полезных контактов.

Мероприятие в цифрах

За три рабочих дня выставку контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK посетили более 1 200 ЦЕЛЕВЫХ специалистов.

100% ХОРОШО и ОТЛИЧНО – такие оценки поставили выставке участники FACTORY OUTSOURCE WEEK. По их словам, выставка показала следующие результаты:

  • более 900 деловых контактов состоялось на выставке;
  • более 600 НОВЫХ деловых контактов осуществилось на выставке.

Предварительные итоги FACTORY OUTSOURCE WEEK по оценке участников выставки:

  • 92% – нашли новых партнеров/клиентов;
  • 85% – встретились с существующими клиентами/партнерами;
  • 85% – заключили или планируют заключить новые контракты;
  • 38% – получили актуальную информацию о тенденциях рынка.

На вопрос, насколько полезным было участие в FACTORY OUTSOURCE WEEK для будущих продаж вашей компании, участники ответили:

  • 46% – очень полезно;
  • 38% – довольно полезно;
  • 15% – полезно.

Даты проведения следующей выставки контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK смотрите на сайте f-expo.ru.

ВИДЕООТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ FACTORY OUTSOURCE WEEK 7–9 сентября 2021 г.: https://youtube.com/playlist?list=PLmWW13Ku-mZaTTaxctKLu5dgmS2o5W7Ht

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила сублимационный принтер GongZheng G4-H на Ярославской трикотажной фабрике
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G4-H запустила компания «Смарт-Т» на Ярославской трикотажной фабрике. Предприятие получило свой промышленный статус в 1940-х годах после реорганизации артели вязальщиков им. Крупской. Основным направлением деятельности предприятия уже тогда были изделия бельевого ассортимента, сегодня ЯРТФ – крупный российский производитель трикотажной одежды и термобелья из полотен собственного производства из шерсти мериноса и пряжи заказного состава. Качество материалов фабрики соответствует высоким мировым стандартам, и часть трикотажа поставляется на экспорт.
Инженер компании «Смарт-Т» запустил два текстильных принтера GongZheng Apsaras G2 в компании Athletic City
Столичная компания Athletic City пополнила свой производственный парк сразу двумя принтерами для текстильной сублимационной печати GongZheng Apsaras G2, инсталляцию которых выполнил инженер официального поставщика бренда − компании «Смарт-Т».