Премьера с успехом: форум дизайна и моды получил премию Fashion TV

Российский форум дизайна и моды получил премию Fashion TV, как лучшее конгрессное мероприятие в этой сфере за 2023 год.

Приняла награду заместитель директора Фонда Росконгресс по творческим и культурным инициативам, директор Российского форума индустрии дизайна Екатерина Иванова. Она поблагодарила организаторов и отметила, что важно создавать новые площадки, которые помогут развитию отрасли: «Росконгресс всегда откликается на запросы общества и организует мероприятия, которые соответствуют актуальным потребностям рынка и награждение в номинации “Организатор лучшего конгрессного мероприятия в сфере дизайна и моды” – яркий пример того, что мы помогаем индустриям и экспертам».

В 2024 году мероприятие состоится под новым названием – Российский форум индустрии дизайна в Москве 17–19 апреля 2024 г. на площадке The Carlton.

 

Официальный сайт Форума: https://forumdesignmoda.ru/.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила комплекс для цифровой текстильной печати на фабрике V&V Media
На столичной швейной фабрике V&V Media, которая занимается изготовлением одежды, а также брендированием мерча и сувениров, инженеры компании «Смарт-Т» выполнили установку и настройку современного надежного комплекса для цифровой текстильной печати. В состав этого комплекса вошли сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2 рабочей шириной 1,6 м и каландровый термопресс TitanJet RTX34 аналогичной ширины, которые позволят предприятию предлагать клиентам качественную текстильную продукцию с яркими и самыми необычными принтами.
Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1601 на фабрике спортивной экипировки «Спорт-дизайн»
Доступный профессиональный текстильный сублимационный принтер ARK‑JET SUB 1601 установил инженер «КОВЧЕГа» в компании «Спорт-дизайн» из Северной столицы. Фабрика занимается разработкой и пошивом спортивной формы для футбола, хоккея, волейбола, баскетбола и других командных видов спорта.